Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Гурцкая и еще 7 звезд, у которых оказались неожиданно взрослые дети

Маленькие дети довольно неожиданно, особенно, для родителей, становятся большими — наследнику певицы Константину уже 14 лет.

10 января 20221
Диана Гурцкая, дети звезд
Источник:
@diana.gurtskaya.official

Фото с сыном, который уже вырос на полголовы выше мамы, Диана опубликовала на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мой большой маленький сын», — подписала снимок певица, добавив смайлик. «Такой взрослый…» — отреагировала в комментариях Ирина Безрукова. Также подписчики отметили, что сын вырос копией папы и вообще красавцем.

Диана Гурцкая и еще 7 звезд, у которых оказались неожиданно взрослые дети
Источник:
@diana.gurtskaya.official

Костя и в самом деле красавец — мы уже писали о том, как парень радует маму подарками, от которых она буквально плачет от счастья. Например, подарил маме на день рождения гранатовый браслет с секретом.

«На нем шрифтом Брайля было выгравировано мое имя. Это оказалось так трогательно, что я не удержалась и расплакалась», — рассказывала Диана в одном из интервью.

Дети растут очень быстро — это не новость. Особенно, если они появляются у совсем молодой мамы — а среди знаменитостей не редкость роды в 19, а то и 17 лет. У кого еще из знаменитостей «неожиданно» оказались практически взрослые дети (чему они, кстати, и сами удивляются в своих постах в соцсетях), смотрите в нашей фотогалерее.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения