Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Певцов показал подросшего сына, из-за которого Дроздова бросила театр

Елисею в августе исполнится 14 лет. Два года назад родители отдали мальчика в кадетский корпус, так как все время бывают в разъездах. Вот как выглядит сын актеров сейчас.

16 июня 20215
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова: последние новости
Источник:
@dima_pevtsov

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов вместе 30 лет: их роман начался в 1991 году, актеры вместе снимались в фильме «Прогулка по эшафоту». Через три года влюбленные поженились, но родителями стали лишь 13 лет спустя. Когда родился Елисей, Ольге было 42 года, Дмитрию — 44.

Родители воспитывают сына строго. Два года назад его отдали в кадетский корпус на полный пансион — чтобы подросток смог избежать дурного влияния, ведь родители-актеры не часто бывали дома.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова: последние новости
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова на присяге сына в 2019 году
Источник:
@dima_pevtsov

«Сын должен травмироваться, он же живет», — так объяснила решение актриса в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Нравится подростку в кадетском корпусе или нет, сказать сложно. Но на днях Дмитрий поделился с подписчиками уехал на военно-патриотические сборы.

Актер выложил ролик — коллаж из фотографий и видео: подростки тренируются, проходят полосу препятствий под присмотром суровых наставников. Поклонники горячо одобрили ролик и оценили физическую форму Елисея.

«Вот бы всех парней в такие лагеря… Росли бы настоящими мужчинами!»

«Какие там гаджеты, там бы дух выдержал, вы молодцы, ребенок только спасибо скажет, потом, чуть позже, но скажет».

«А какие у парня кубики!»

Но на самом деле не все так просто. Вскоре после зачисления в кадеты Певцов рассказывал о вспышках гнева у мальчика.

«Недавно мой двенадцатилетний сын в гневе и раздражение ударил кулаком в стену и сломал себе пятую пястную кость», — писал Дмитрий.

А месяц назад Певцов ошарашил: Дроздова, которая служила в театре «Современник» 32 года, приняла решение уйти из актерской профессии, оставив себе только режиссуру и педагогическую деятельность — актриса руководит актерской кафедрой в Институте современного искусства.

…Главное — проблемы воспитания 13-летнего сына, привели к обдуманному шагу — подаче заявления об уходе из театра по собственному желанию, — пояснил Певцов. — Переходный возраст сына, его проблемы оказались важнее, чем, что бы то ни было. На мой взгляд, Ольга сейчас ВАЖНЕЕ и нужнее своему сыну, чем своему театру. Всему свое время — и из профессии, очевидно, нужно уходить вовремя. Я горжусь своей женой».

Напомним, помимо Елисея у Дмитрия был сын Даниил от отношений с актрисой Ларисой Блажко. 9 лет назад молодой человек погиб. Это была нелепая случайность — встреча одноклассников, желание покрасоваться, подтянуться на перилах… юноша выпал с балкона Ему было 22 года. Елисей почти не помнит брата, ему тогда было 5 лет. Хотя они были очень близки.

Кто еще из звезд пожертвовал карьерой ради детей, смотрите в нашей галерее.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения