Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит отказалась от фамилии матери

Девушка объяснила, почему она решилась на такой поступок — оставить себе только фамилию отца вместо двойной, какую носила раньше.

2 октября 20211

Стелла Бандерас — единственная дочь звездной четы, за чьей семейной историей много лет назад следил весь мир.

Дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит отказалась от фамилии матери
Источник:
Legion Media

Их брак долго считался идеальным. Но через 20 лет семейной жизни он дал трещину. «Мы взвешенно приняли решение завершить наш почти двадцатилетний брак, сохранив честь и уважение друг к другу, к нашей семье, друзьям и тому времени, которое провели вместе», — заявил Бандерас в 2014 году.

Виновата в этом была Мелани. Актриса бешено ревновала супруга, не давая ему свободно и шагу ступить. Кроме того, она пристрастилась к алкоголю, и даже лечение в клиниках помогало ненадолго.

Тем не менее, звезды остались друзьями — во многом из-за Стеллы, которую оба просто обожали.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Источник:
Legion Media

А сейчас единственная дочь Гриффит и Бандераса, которой недавно исполнилось 25 лет, внезапно решила отказаться от фамилии своей знаменитой мамы. Раньше она носила двойную фамилию: Гриффит-Бандерас. Девушка хочет «сократить» свое имя до Стеллы дель Кармен Бандерас, удалив «лишнюю» фамилию. 

«Я обычно не использую „Гриффит“, когда говорю о себе и не подписываюсь так в документах», — объяснила она журналистам. И подчеркнула, что проблем в отношениях со знаменитой мамой у нее нет и никогда не было.

С папой отношения тоже прекрасные — недавно Стелла даже вышла вместе со звездным отцом на красную дорожку. А как выглядят дети других знаменитостей, взявшие от родителей все самое лучшее, смотрите в нашей фотогалерее.

+14
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения