Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Беллуччи и Касселя показала фото, на котором выглядит пышечкой

Фигура у нее точь-в точь как у знаменитой мамы — вовсе не как у анорексичных моделей, а как у живого человека. Причем очень красивого.

6 ноября 20211

Дева Кассель, 17-летняя дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя, в этом году начала уверенно завоевывать мир моды.

дева кассель
Источник:
Legion Media

Девушке сейчас 17 лет. Дева пробует себя в качестве модели, и ее внешность уже принесла ей и выгодные контракты, и тысячи поклонников, и первую обложку глянцевого журнала, и приглашения на красные дорожки в качестве самостоятельной звезды, без мамы с папой.

От родителей Дева унаследовала все самое лучшее. Но внешне все же больше похожа на маму, чем на папу. Если сравнить ее с молодой Моникой, различия будут минимальными.

Фигурой звездная дочь тоже пошла в знаменитую маму. Никакой излишней худобы, как у дочек супермоделей Синди Кроуфорд и Кейт Мосс. Формы у Девы весьма женственные, и она показала это на очередных снимках в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Дочь Беллуччи и Касселя показала фото, на котором выглядит пышечкой
Источник:
@d.casseluxxi

Поклонники после этого фото сделали девушке не меньше сотни комплиментов. И мы с ними полностью согласны.

«Какая шикарная! Настоящая королева».

«Ангел, который спустился с небес».

«Как похожа на свою маму!»

Впрочем, если присмотреться, это вовсе не складочка на животе у Девы — так лежит рука. Тем не менее, на костлявый эталон красоты девушка быть похожа не стремится, и это здорово — красота может и должна быть разной.

А на других звездных детей, которым от родителей досталась сказочная красота, смотрите в нашей фотогалерее

+13
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения