Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Киркорова растрогала дедушку до слез, исполнив советскую песню

Девочка впервые спела на сцене Кремлевского дворца.

28 ноября 2022
Дочь Киркорова растрогала дедушку до слез, исполнив советскую песню
Источник:
Legion Media

На днях на сцене Кремлевского дворца состоялся юбилей Бедроса Киркоров. Отец популярного артиста отметил 90-летие 2 июня, но большой концерт в честь этого события решил перенести на осень. Удивительным образом дата юбилейного мероприятия совпала с днем рождения Аллы-Виктории — 26 ноября девочке исполнилось 11 лет.

Чтобы удивить дедушку Бедроса, девочка впервые вышла на сцену и исполнила известную советскую песню «Прекрасное далеко». Отец Филиппа Киркорова был растроган этим сюрпризом и пустил слезу. На видео, которое было опубликовано в соцсетях артиста, видно, что и сам Филипп удивлен и подпевает своей дочери из зала. В конце выступления Алла-Виктория вручила дедушке корзину с цветами и обняла его. Бедрос вызвал на сцену своего сына, после чего Филипп запел для него песню «С днем рождения». Весь зал подхватил поздравления.

Недавно Бедрос Киркоров дал интервью журналу «7 дней», в котором рассказал о том, что его сын балует внуков. У детей так много игрушек, что в некоторые они не успевают поиграть, и время от времени дедушка отдает их в детские дома. О том, какие подарки на этот раз получила именинница Алла-Виктория, Филипп не рассказал. В прошлом году девочке торжественно вручили коробку с дизайнерским нарядом в стиле Круэллы и двух милых щенков-долматинов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения