Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долгожданная беременность в 44 года: Ольга Орлова ждет второго ребенка

Актриса и телеведущая показала фото в купальнике, которое не оставило сомнений.

23 сентября 20221
Долгожданная беременность в 44 года: Ольга Орлова ждет второго ребенка
Источник:
@olgaorlova1311

Телеведущая Ольга Орлова рассекретила свою беременность, поделившись в соцсетях новым видео, на котором заметно округлившийся живот. Она позировала на пляже в свободном цветастом сарафане, и в некоторых ракурсах можно было разглядеть беременный живот. Затем она сняла платье и осталась в одном купальнике, и все сомнения окончательно отпали. Ольга призналась, что решила поделиться своим счастьем с другими.

«Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!»

Другие артисты уже успели поздравить Орлову. «О бооожее!!! Красота то какая!! Поздравляюююю», — написала на эмоциях актриса Наталья Рудова. «Восхищаюсь тобой… Ты маленькая, но очень сильная», — прокомментировала коллега по «Дому-2» Ксения Бородина.

Теперь становится ясно, почему два месяца назад под пляжными фото Ольга писала, что прекращает следить за весом и открывает «марафон по набору веса». Но тогда о беременности было сложно догадаться.

Для 44-летней телеведущей это вторая беременность. У нее есть взрослый сын Артем, которому в мае исполнился 21 год. Самой Ольге в ноябре будет 45 лет.

Раньше актриса рассказывала, что мечтала иметь нескольких детей, но забеременеть во второй раз у нее никак не получалось. Со вторым супругом бизнесменом Валерием у нее не совместных детей. Сына она родила в первом браке с бизнесменом Александром Кармановым.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения