Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дружная семейка: Лионель Месси поделился снимками с детьми в Альпах

Футболист любит отдыхать на горнолыжных курортах

26 января 2023
Дружная семейка: Лионель Месси поделился снимками с детьми в Альпах
Источник:
@leomessi

Лионель Месси укатил вместе с женой Антонеллой Рокуццо и тремя сыновьями в Альпы. Он поделился серией новых фото со своего отдыха. Правда, ни на одном снимке не видно, чтобы Месси катался на лыжах или сноуборде. Возможно, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен» боится рисковать своим здоровьем, ведь он ведущий футболист клуба, а 18 декабря стал чемпионом мира, завоевав 42-й трофей. Не удивимся, если окажется, что по контракту с «ПСЖ» ему нельзя получать травмы.

Но сыновей Месси ничто не останавливает от катания на горнолыжном курорте. Все трое были облачены в полную экипировку. Но что именно они выбрали из снаряжения, по фото непонятно.

Зато купание в источниках вызвало у Лионеля больший восторг. Счастливая семья радостно плещется в теплых водах, а мальчики ныряют в бассейн с плеч отца.

«Какие они красивые. Наслаждайтесь всем, чего вы заслуживаете, за то, что вы такие хорошие люди и создали замечательную семью», «Великий Лео, наслаждайся тем, что ты заслуживаешь!», «Обожаю эту семью», — написали в комментариях подписчики.

Антонелла Рокуццо умудряется даже на горнолыжном курорте на морозе выглядеть стильно и эффектно. У нее идеальная укладка, облегающие брюки-клеш и короткая ярко-розовая куртка. Кажется, что она совсем не мерзнет.

У пары трое сыновей, и все родились с небольшой разницей. Старшему Тьяго 10 лет, среднему Матео 7 лет, мадшему Чиро в марте будет 5 лет. Мальчики очень спортивные, как и их отец, и много времени проводят на стадионе рядом с Месси.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения