Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Дрянная девчонка» Линдси Лохан впервые станет мамой

Главная бунтарка «нулевых» в прошлом году вышла замуж. А теперь порадовала поклонников новостью о том, что ждет малыша.

14 марта 2023
«Дрянная девчонка» Линдси Лохан впервые станет мамой
Источник:
Соцсети

Жизнь Линдси Лохан в последнее время круто изменилась. Благодаря любимому мужчине — дубайскому финансисту Бадеру Шаммасу, с которым они вместе уже 3 года, 36-летняя актриса смогла побороть пагубные привычки, зависимость от алкоголя и наркотиков.

«Дрянная девчонка» Линдси Лохан впервые станет мамой
Источник:
Соцсети

Прошлым летом, в день своего 36-летия, Линдси поделилась с подписчиками радостной новостью: они с Бадером поженились. А теперь рассказала об еще одном важном событии в их жизни — скоро они станут родителями.

«Мы очень рады скорому появлению нового члена семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни!». — написала звезда.

«Дрянная девчонка» Линдси Лохан впервые станет мамой
Источник:
Соцсети

Напомним, Линдси много лет считалась одной из главных скандалисток Голливуда. Ранний и яркий старт карьеры не мог не отразиться на характере и поведении звезды. Она начала карьеру еще в 3 года моделью, в 10 лет уже играла в сериалах, а в 11 снялась в фильме «Ловушка для родителей». Затем были ленты «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки», которые сделали Лохан звездой. Параллельно она записывала треки и выпускала альбомы. В 2005-м Линдси стала первой, у кого появилась собственная кукла от Mattel.

Но Лохан рано стала употреблять алкоголь и запрещенные вещества. Ее не раз фотографировали в пьяном виде. В итоге в 2007 году из-за двух ДТП в нетрезвом состоянии и трех визитов в реабилитационный центр она потеряла несколько ролей.

Затем были неудачные эксперименты с внешностью, очередная череда пьяных скандалов, суд, две недели за решеткой, снова клиника и снова наркотики. Лишь в последние годы ей удалось реабилитироваться — в личной жизни у Линдси всех хорошо. А вот перезапустить кинокарьеру пока что не удается, но в ближайшее время у актрисы будет главная роль в жизнь — роль мамы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения