Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джоли проиграла: Питт победил в суде об опеке над детьми

Он наконец-то получит возможность не только видеться со своими шестью наследниками, но и общаться с ними без присмотра адвоката или соцработника. А на чьей стороне вы в этом скандале?

27 мая 20213

Анджелина Джоли и Брэд Питт были женаты всего два года. А их судебные тяжбы после развода длятся уже намного дольше — пошел шестой год.

Анджелина Джоли Брэд Питт последние новости фото
Источник:
Jeff Spicer / Getty Images Entertainment / Getty Images

Основным камнем преткновения в разбирательствах экс-супругов стала опека над детьми. Напомним, Джоли хотела (и продолжает хотеть) полностью лишить Питта этой привилегии. Брэд же сдаваться не намерен: и родных и приемных детей он очень любит, и считает, что им обязательно нужен отец. Тем более, скажем, честно, методы воспитания Джоли весьма своеобразны. И это еще мягко сказано. Например, ее дети ни дня не ходили в школу, находясь на домашнем обучении. По этой причине, кстати, у них практически нет друзей: общаются звездные отпрыски исключительно друг с другом, с нянями и учителями и со звездной мамой.

После множества судебных заседаний судья Джон Одеркирк присудил Питту право совместной опеки над 17-летним Паксом, 16-летней Захарой, 14-летней Шайло и 12-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Самый старший сын пары, 19-летний Мэддокс, за время судов уже вышел из возраста опеки.

Теперь Брэд по праву будет проводить с детьми гораздо больше времени чем раньше. Но Анджелина решением суда очень недовольна и уже заявила, что будет дальше бороться за то, чтобы ее бывшего мужа лишили права общения с детьми.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене. А как менялась самая скандальная дочь Джоли и Питта — малышка Шайло — смотрите в фотогалерее.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения