Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Климова подшутила над новым откровенным образом дочки в соцсетях

Лиза Хорошилова, дочь актрисы, похвасталась в соцсетях новым образом, а ее мама кратко, емко и со стороны кажется, что даже немножечко обидно прокомментировала фото.

3 ноября 20211
Екатерина Климова фото
Источник:
@klimovagram

19-летняя Лиза недавно радикально сменила образ — перекрасилась в блондинку. Естественно, такие перемены потребовали срочной фотосессии.

На снимках на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Лиза предстала в образе роковой красотки — девушка в вечернем черном платье сидит в кресле напротив роскошного зеркала в золоченой раме.

Екатерина Климова подшутила над новым откровенным образом дочки в соцсетях
Источник:
@khrsh.lv

Однако мама Лизы тут же сбавила пафос фотосессии. «Старушка! Фу!» — прокомментировала фото Екатерина, добавив зубастый смайлик, а вишенка на торте — суровое слово «отписка».

«Вы такие милые, когда читаю комментарии мамы и дочки!» — написала одна из подписчиц Лизы. Поклонники актрисы уже не в первый раз веселятся, читая, как мама Лизы реагирует на ее снимки в соцсетях. Не так давно актриса подкалывала дочь за то, что на одном из фото у нее были, по мнению мамы (или подписчиков), слишком худые ноги.

Напомним, у Екатерины — четверо детей. Лиза — старшая дочь актрисы. Отец девушки — ювелир Илья Хорошилов. Они с Екатериной развелись, когда Лизе было совсем мало лет, но ради дочки сохранили теплые отношения. От второго брака с актером Игорем Петренко у Екатерины родились еще двое детей, а в сентябре 2015-го Климова стала мамой еще раз — от актера Гелы Месхи у нее родилась младшая дочь Белла.

Подписчицы актрисы не раз отмечали, что дочки очень похожи на маму. А кто еще из знаменитых мам вырастил свою копию, смотрите в нашей фотогалерее.

Татьяна Навка и Александра Жулина

Юлия Савичева и Анечка

Слава и Александра Морозова

Голди Хоун и Кейт Хадсон

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Елена и Стефания Маликовы

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Дарья Повереннова и Полина Жигалкина

1 из 9

Татьяна Навка и Александра Жулина

Источник:
@tatiana_navka
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения