Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-солистка «Тату» Лена Катина объявила о беременности

Летом певица вышла замуж, а теперь сообщила, что ждет ребенка.

2 ноября 2022
Экс-солистка «Тату» Лена Катина объявила о беременности
Источник:
@lenakatina

Экс-участница группы «Тату» Лена Катина ждет ребенка. Об этом она не стала сообщать подписчикам в соцсетях, но порталу Super.ru приятную новость сообщил инсайдер из близкого круга певицы. Фото счастливой Лены с тестом на беременность прилагается в телеграм-канале.

Уже известно, когда примерно ждать родов. Бывшая «татушка» сообщила, что ей ставят ПДР на июль. В отличие от звездных коллег, певица планирует рожать в Москве в роддоме имени И. М. Сеченова.

Для Елены это будет второй ребенок и она надеется, что у нее будет девочка. Катина уже воспитывает 7-летнего сына Александра от первого брака с рок-музыкантом Сашо Кузмановичем. Певица развелась с ним в 2019 году.

Летом этого года Лена сообщила о радостном событии: она вновь вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Спиридонова, генерального директора компании CloudPayments. При этом мужчина борется с онкологическим заболеванием. Ранее он победил рак, но у него случился рецидив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения