Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-супруг Макеевой музыкант Глеб Матвейчук впервые показал лица детей

В браке с Анастасией с наследниками не задалось — зачатия не случилось, и даже ЭКО не помогло. А во втором браке с актрисой Еленой Глазковой у композитора родились дочка и сын.

14 августа 20215
Экс-супруг Насти Макеевой музыкант Глеб Матвейчук впервые показал лица детей
Источник:
@glebmatveychuk

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук были женаты 6 лет. Они казались образцовой семьей — пышная свадьба, всегда и всюду вместе — и на сцене, и в жизни. Но в 2016-м пара рассталась. Теоретически — в дружеских отношениях, на практике — тяжело и скандально. После того, как Настя дала несколько интервью, в которых жаловалась на Глеба и на его маму, Матвейчук не стал молчать.

«Она создавала конфликтные ситуации на пустом месте, может быть, и не рассчитывая на такой исход… Жизнь превратилась в череду скандалов, — рассказывал Глеб в интервью „Каравану историй“. — Поругаться могли из-за любой мелочи… В последний год у нас дома всегда стоял собранный чемодан, с которым я уходил раз в две недели».

Экс-супруг Насти Макеевой музыкант Глеб Матвейчук впервые показал лица детей
Источник:
личная страница Анастасии Макеевой в соцсети

После развода Глеб недолго был один. Спустя несколько месяцев у него завязались отношения с актрисой Еленой Глазковой, она на 6 лет младше музыканта. Осенью 2018-го у них родилась дочь Алиса, спустя еще 2 года сын Сашенька. Кстати, поженились Елена и Глеб не сразу, только когда Глазкова забеременела во второй раз.

Экс-супруг Насти Макеевой музыкант Глеб Матвейчук впервые показал лица детей
Источник:
@glebmatveychuk

40-летний Матвейчук нечасто публикует семейные фото. Но по кадрам, которые появляются в его соцсетях видно, что он счастлив. Впрочем, детей, как и многие другие звездные родители, до сих пор показывать не хотел. Но сейчас изменил свое мнение.

Сначала и Глеб, и Елена опубликовали фотографию сына — 11 августа малышу исполнился год. На следующий день супруги внезапно решили показать и дочку.

«Ну, и раз выложили сына, то и дочь прятать не будем, — пошутила Елена. — Уж скоро 3 года стукнет. Сонная Алиса Глебовна за просмотром мультиков с утра».

Экс-супруг Насти Макеевой музыкант Глеб Матвейчук впервые показал лица детей
Источник:
@glebmatveychuk

Поклонники искренне поблагодарили Глеба и Елену за фотографии и отметили, что дочка очень похожа на маму, а сын, вроде и взял папины черты, но глаза у него все равно тоже мамины.

Кстати, Глеб бы мог быть уже и многодетным папой. Но в браке с Макеевой детей не получилось. Анастасия четыре раза делала ЭКО, и все четыре — безуспешно — врачи поставили Светлане серьезный диагноз — маленький овариальный резерв.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения