Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы три города России с наибольшим количеством перспективных холостяков

Результат опроса оказался довольно предсказуемым.

8 августа 20221
Названы три города России с наибольшим количеством перспективных холостяков
Источник:
Shutterstock/Fotodom.ru

Специалисты провели в интернете опрос и составили рейтинг городов, в которых наибольшая вероятность встретить перспективного неженатого мужчину.

Для начала сервис «Работа.ру» провел исследование среди россиянок, чтобы выявить качества идеального холостяка, на которые женщины первым делом обращают внимание. Оказалось, что они больше всего ценят далеко не внешность, а интеллект (за него проголосовали 68% участниц), честность и верность (по 64%), чувство юмора (52%). Дальше в списке шли такие качества, как добродушие (за него проголосовали 49%), трудолюбие (42%). Только 39% женщин признались, что внешняя привлекательность для них также важна. 37% опрошенных россиянок обращают внимание на уровень дохода, и 33% заявляют, что главное — наличие у мужчины хоть какой-то работы.

После этого эксперты провели исследование, в каких городах России чаще встречаются идеальные холостяки. Результат оказался довольно предсказуемым: больше всего перспективных женихов в крупнейших городах страны. В тройку лидеров вошли Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург. Если с Москвой и Питером все понятно, то Новосибирск некоторых удивил.

Ранее аналогичный рейтинг составили для оценки идеальных невест. Выяснилось, что в женщинах сильный пол больше всего ценит честность и верность (за них проголосовали 62%), добродушие и открытость (53%) и внешность (52%). Наличие образования оказалось важным фактором только для 23% опрошенных.

Кроме того, недавно аналитики выяснили, в каких городах России живут самые щедрые женихи, которые не скупятся на покупку ювелирных украшений. А чтобы еще больше сузить круг поисков идеального мужчины, американский рефлексотерапевт Джейн Шихан предлагает изучить форму и размер стопы вашего избранника — это многое говорит о его характере.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения