Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмоции младенца: 25 малышей с невероятной мимикой

Возможно, все дело в том, что крохи еще просто не умеют управлять лицевыми мышцами — чтобы освоить этот навык, нужно время. Но снимки получаются — просто супер!

3 июня 20211

Родился маленький — и жизнь сразу изменилась до неузнаваемости. К этому невозможно подготовиться, ведь никто не в состоянии предугадать, каким будет новорожденный кроха — характер он начнет проявлять с первых же минут. Но одно меняется точно и вполне предсказуемо: характер снимков в телефоне. На них отныне — только малыш, в лучшем случае — селфи мамы или папы с младенцем, но главный герой только один. И это не вы.

новорожденный младенец фото
Источник:
u/Tycho234

Впрочем, оно того стоит. Ведь маленькие дети в первый год жизни меняются буквально на глазах. Каждый день малыш уже не тот, что в предыдущий — чему-то новому научился, немного подрос, освоил очередной навык. И это просто грех не документировать. Тем более, что дети умеют строить такие забавные рожицы!

новорожденный младенец фото
Источник:
@molly.mikos

Примерять на них свои взрослые эмоции бессмысленно — малыши еще просто не умеют их испытывать, и не в состоянии как следуют управлять мышцами лица. Поэтому и мимика у них такая быстротечная и настолько богатая — только успевай снимать.

Вот малыш делает лицо в стиле «Ну да, я прекрасен, и знаю это», вот вытягивает губы трубочкой, прямо как инстадива, а вот саркастически поднимает бровь: «Ну чем ты можешь меня удивить, большой человек?»

новорожденный младенец фото
Источник:
@molly.mikos

И пусть эти эмоции — вовсе не то, чем кажутся, удержаться от улыбки просто невозможно. Да и зачем? Ведь дети — это счастье, а счастье продлевает жизнь. Листайте нашу фотогалерею — кто знает, вдруг она добавит вам лишних полчаса счастливой жизни?

+17
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения