Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эти милые фото сделают ваш день: Ким Кардашьян сводила детей в кафе с ежами

Что может быть милее ежиков?

4 апреля 2023
Эти милые фото сделают ваш день: Ким Кардашьян сводила детей в кафе с ежами

Ким Кардашьян решила удивить всех подписчиков и порадовать своих детей общением с… ежиками! Она привела их в ресторан, где весь дизайн говорит о том, кто здесь главные обитатели. Бизнесвумен и звезда реалити-шоу захотела поближе познакомить детей с колючими обитателями дикой природы. В заведении, где каждый желающий может потрогать ежей, взять их на руки и покормить червяками, находятся несколько террариумов, покрытых грунтом. Именно в них и обитают лесные жители. Ким поделилась в соцсетях трогательными фото и видео.

9-летняя Норт, 6-летний Сейнт, 5-летняя Чикаго и 3-летний Псалм, не скрывая радости, нянчились с этими милыми зверьками. А чтобы иголки не мешали брать ежей на руки, всем малышам выдали перчатки.

Но некоторых подписчиков такая идея смутила и даже вызвала негатив. Некоторые отметили, что ежи — одиночки и любят уединение. К том уже они привыкли вести ночной образ жизни.

«Я — счастливый хозяин ежа. Я действительно надеюсь, что в этом месте их не будут держать в одном вольере. Ежи — одинокие существа, и они испытывают настоящий стресс в присутствии других людей», — написали в комментарии к фото.

+1

Возможно, вас интересует, где же находится такое кафе. На самом деле, Ким Кардашьян с детьми сейчас находится в Японии, на родине этих милых заведений с животными. В стране восходящего солнца многие жители не могут себе позволить домашних питомцев из-за стесненных условий, запретов арендодателей или банального трудоголизма, когда они просто не успевают ухаживать за животными. Но зато в любом городе они могут прийти в ресторан и пообщаться с кошками, собаками, рептилиями, совами и другими животными.

К слову, в Москве и Подмосковье тоже есть подобные заведения. Помимо котокафе, можно найти места, где обитают совы, ежи, кролики, еноты и даже насекомые.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения