Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это должно тебя осчастливить», — сказал жених, протягивая кольцо»

«После таких слов я передумала выходить за него»

27 ноября 2023
«Это должно тебя осчастливить», — сказал жених, протягивая кольцо»

От того, как вам было сделано предложение, зависит очень многое. Глядя на то, сколько сил мужчина вложил в подготовку и услышал ли он вас, может немало рассказать о том, каким будет ваш брак. Вы предпочитаете тихий семейный отдых и мало рассказывать о личной жизни, а ваш бойфренд сделал вам предложение среди толпы гостей, поставив в неловкое положение? Есть о чем задуматься. Или вам хотелось яркого праздника и красивых фотографий после, а вам просто вручили кольцо и дальше пошли по своим делам?

«Мы с женихом вместе уже восемь лет. В целом у нас прекрасные, стабильные отношения, но я не могу избавиться от своего разочарования по поводу того, как он сделал мне предложение», — так начала свою историю пользовательница Reddit. «Не было большой речи о том, „почему я люблю тебя“ или чего-то масштабного, он даже не встал на одно колено (не то, чтобы это обязательно, но сам факт!)». 

«Это был последний день нашего похода, и я думала, что он собирается сделать мне предложение. Но в тот вечер он хотел только порыбачить. Я сидела в двух метрах от него и плакала про себя, понимая, что предложения не будет, ведь утром нам уже уезжать. У него была целая неделя, и он не сделал этого ни на красивых смотровых площадках, ни на фоне заката», — написала она. 

«Это должно тебя осчастливить», — сказал жених, протягивая кольцо»
Источник:

Pinterest

Успокоившись, девушка помогла бойфренду собрать вещи после рыбалки и уложить их в машину. Взяв что-то в машине, он повернулся к девушке, вручил ей футляр для кольца и сказал четыре слова, из-за которых она усомнилась, стоит ли вообще продолжать эти отношения: «Это должно тебя осчастливить». 

Девушка не стала устраивать сцен, хотя его пренебрежительный тон и предложение обидели ее. Спустя год она забронировала тот же кемпинг на том же озере, желая дать ему возможность загладить свою вину. Ничего не вышло: «Он даже не отметил годовщину нашей помолвки. Мы собираемся пожениться в следующем августе, но я могу отпустить эту ситуацию. Я плачу каждый раз, когда моим подругам делают красивым предложения или когда я смотрю ромкомы».   

«Я не испытываю ничего, кроме разочарования, потому что у меня не было помолвки, о который я мечтала с детства. Каждый раз, когда мы ссоримся или он ведет себя странно, я сразу вспоминаю об этом разочаровании. Я даже не получаю удовольствия, глядя на мое красивое кольцо, потому что с ним не связано счастливых воспоминаний», — написала расстроенная девушка.   

«Это должно тебя осчастливить», — сказал жених, протягивая кольцо»
Источник:

Pinterest

«Это разочарование портит мое отношение к нему, хотя он мой лучший друг и всегда хорошо ко мне относился. Я не хочу портить отношения из-за этого, но не могу отпустить эту ситуацию и двигаться дальше. Он сказал, что я не могу изменить то, что уже произошло, и это правда, но прошло уже больше года, и ничего не меняется», — дополнила она.   

Комментаторы высказали беспокойство по поводу долговечности отношений пары: «Помолвка моих родителей была примерно такой же, только он бросил ей коробочку с кольцом и сказал «возьми это». Сейчас они в разводе». Одна девушка возмутилась: «Это должно тебя осчастливить» — это вообще не предложение! Ты имеешь полное право отдать ему кольцо, пока он не попросит тебя выйти за него замуж по-настоящему. Грустно осознавать, но твоя обида на него, скорее всего, будет расти и дальше. поэтому не стоит выходить замуж, пока это ситуация не разрешится». 

Другая девушка предложила целый план действий: «Отдайте ему кольцо и скажите, чтобы он сделал вам настоящее предложение, которое начинается со слов: „Ты выйдешь за меня замуж?“. И пусть дополнит его списком причин, по которым он принял это решение. Если он не сделает настоящее предложение в течение шести месяцев, вы будете понимать, что все кончено и вы действительно ничего для него не значите».   

Где купить кольцо, которое идеально подойдет для предложения руки и сердца даже если вы уже замужем

Кольцо из белого золота с бриллиантами SOKOLOV

Кольцо из белого золота с бриллиантами SOKOLOV
Реклама. sokolov.ru

Вам может быть интересно:

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения