Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс раскрыла, к какой профессии готовит особого сына

Сейчас Семену еще только 9 лет, но звезда уже обеспокоилась его будущим.

26 ноября 20211

У Эвелины Бледанс — двое детей. Младший сын, Семен, родился с синдромом Дауна.

Эвелина Бледанс раскрыла, к какой профессии готовит особого сына
Источник:
Legion Media

Патологию выявили еще на 14 неделе беременности и предложили прервать ее. Но Эвелина и ее муж, продюсер и режиссер Александр Семин решили: будут рожать.

И вот уже 9 лет Эвелина занимается социализацией сына — мальчик уже дебютировал на театральных подмостках, получил фестивальные награды. Кроме того, он занимается плаванием и пытается учить английский.

А недавно в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» Бледанс призналась, что не против, если ее сын станет моделью. По мнению звезды, мальчик очень стильно одевается, и Эвелина ждет предложения о сотрудничестве с каким-нибудь известным брендом.

Эвелина Бледанс и сын с синдромом дауна: последние новости
Источник:
@semensemin

Но даже если это не случится, Бледанс уверена: моделинг не должен быть основной работой Семена.

«Как бы мама ни бегала, ни зарабатывала, чтобы все было, он тоже должен зарабатывать. Поэтому я ищу еще какую-то профессию, например, я зациклилась на профессии массажиста. Он плавает, у него сильные руки, он нежный, он офигительно энергетически заряженный, он с любовью… А какой еще нужен массаж?!»— рассказала актриса.

А кто еще из знаменитостей воспитывает особых детей, смотрите в нашей фотогалерее

+6
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения