Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Миронов вышел в свет с подросшим сыном

Актер очень редко показывает единственного наследника.

20 декабря 20211

Евгений Миронов долго скрывал от публики то, что у него есть сын. Впервые о мальчике, которого зовут Петр, публика узнала в 2019 году. Тогда малышу было 4 года, а сейчас исполнилось уже 7 лет.

Евгений Миронов вышел в свет с подросшим сыном
Источник:
Legion Media

Никаких подробностей о наследнике актер тоже не раскрывает. Поклонники звездного отца до сих пор гадают, кто же мама Пети — Миронов не подтверждает, но и не отрицает слухи о том, что он прибег к услугам суррогатной матери. Известно, по крайней мере, что официально женат Миронов ни разу не был.

Актер обожает сына и старается не разлучаться с ним надолго. Когда он уезжает на съемки или долгие гастроли, о мальчике заботятся бабушка и тетя.

Евгений не показывает наследника в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), и не выводит его в свет. Но на этот раз сделал исключение. Отец с сыном вместе пришли на рождественский звездный бранч. Роликом, где можно увидеть обоих Мироновых, поделился в социальных сетях Иосиф Пригожин.

Евгений Миронов вышел в свет с подросшим сыном
Источник:
@prigozhin_iosif

Поклонники восхитились подросшим звездным наследником.

«Какой красивый сын у Евгения!»

«Как редко мальчик выходит в свет!»

«Миронов — моя давняя любовь!»

Впрочем, далеко не все звезды делают тайну из рождения детей суррогатными матерями. Мы собрали целую плеяду знаменитостей, которые стали родителями благодаря услугам сурмам — листайте фотогалерею.

+11
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения