Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фитнес-блогер показала, как накачать пресс за 2 недели, тратя 10 минут в день

Звезда фитнеса поделилась тренировкой, которую она использует, чтобы привести мышцы живота в тонус. Тренер уверяет: этот набор упражнений способен всего за полмесяца трансформировать женское тело.

18 августа 20211
Хлоя Тинг — онлайн-тренер по фитнесу, как накачать пресс, тренировка для пресса, видео, упражнения для пресса, накачать пресс за 2 недели видео, тонус живота
Источник:
@itschloeting

34-летняя Хлоя Тинг — онлайн-тренер по фитнесу, которая помогает женщинам трансформировать свое тело с помощью коротких упражнений. Ее обучающий канал на YouTube занимает шестое место по количеству просмотров в Австралии.

Когда-то она работала в офисе, занимаясь статистикой. А пять лет назад запустила свой канал, и теперь у нее более 20 миллионов подписчиков в различных социальных сетях.

В своих видео Хлоя показывает, как с помощью простых упражнений быстро натренировать определенные части тела, и в первую очередь пресс, руки и ягодицы. Так, недавно звезда фитнесса поделилась простой тренировкой, которую она использует, чтобы быстро вернуть тонус мышцам живота. Хлои уверяет, что результат будет заметен уже через две недели.

Хлоя Тинг — онлайн-тренер по фитнесу, как накачать пресс, тренировка для пресса, видео, упражнения для пресса, накачать пресс за 2 недели видео, тонус живота
Источник:
@chloe_t

Тренировка занимает всего 10 минут и состоит из 16 упражнений. К ним относятся как простые движения, вроде скручиваний, так и более сложные.

Каждое упражнение нужно выполнять в течение 30-40 секунд с перерывом на отдых 5-10 секунд, чтобы мышцы немного отдохнули и восстановились.

Всего за пару недель видео посмотрели более 1,7 миллиона раз. Одна из подписчиц Хлои, которая начала заниматься по ее видео в прошлом году, призналась: она никогда не думала, что сможет закончить тренировку, не сделав перерыва. А сейчас занимается с удовольствием.

Но несмотря на миллионы подписчиков, Хлои всегда предупреждает: она не является личным тренером, поэтому к любой тренировке стоит подходить с осторожностью.

«Просматривая любое из моих видео, пожалуйста, убедитесь, что тренируетесь в безопасной обстановке, и я настоятельно рекомендую обратиться к специалисту по здоровью и фитнесу, чтобы получить индивидуальные советы по питанию и тренировкам, — говорит блогер. — Каждый человек уникален, и не существует универсального решения для здоровья или фитнеса. Я не медицинский работник, и ваше здоровье имеет первостепенное значение».

Между тем подписчики Хлои, которые занимались по ее видео на YouTube, делятся впечатляющими результатами.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения