Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Газманов и другие звезды за 60, которые дадут фору любому юнцу

22 июля Олегу Газманову исполнилось 70 лет, но мы смотрим на его фотографии и не верим в эту цифру. А кто еще из звездных мужчин решил обмануть старость? Смотрите в нашей фотоподборке.

22 июля 20212
Олег Газманов 70 лет, Олег Газманов инстаграм, фото, последние новости 2021, юбилей, день рождения, звезды за 60, звезды за 70, звездные мужчины за 60, знаменитости за 60
Источник:
oleggazmanov

«Сегодня 7:0 в мою пользу!», — объявил на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Олег Газманов. 22 июля народному артисту исполнилось 70 лет. Юбилей Газманов решил отметить в родных краях — в Калининградской области.

«Встречаю юбилей на сцене — на родине в Светлогорске», — поделился планами артист. Там же Газманов представит свой новый альбом, который вышел в день его рождения. Называется он символично «7:0».

Компанию артисту составила его супруга Марина.

«Мы не очень можем и любим праздновать события в ресторанах в большом количестве людей — друзей и знакомых. Лучший день рождения для Олега — это концерт, сцена, зритель, аплодисменты и признание, пусть все так и будет, — рассказала жена музыканта. — А потом поедем на природу и там поднимем бокалы за его здоровье, но это будет завтра! А сегодня: аэропорт, самолет и счастливое лицо Олега. Он едет домой, туда где он родился!»

Газманов и другие звезды за 60, которые дадут фору любому юнцу
Источник:
@marinagazmanova

Позже Марина трогательно поздравила супруга на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Любимчик жизни — не значит, было просто, а значит, твердый стержень в мужчине должен быть и честь. Создать на жизненном пути легенду о себе и трудовом пути своем ты смог, что люди стоя аплодируют твоей судьбе. Я тихо рядом постою, когда отправишься ты в путь, любя перекрещу. Живи, пиши, лети, поэт, тебе хорошего пути до 100 и больше лет, не будем ограничивать мы Бога…Твоя М.»

А нам остается только удивляться, как удается Газманову сохранить себя в такой превосходной форме. Сам артист отрицает любые диеты.

«Ем что попало», — уверяет певец.

Да и высыпаться особо не получается — Газманов по-прежнему активно гастролирует, записывает новые песни. О болезнях говорить не любит. Лишь спустя восемь лет признался, что перенес операцию по удалению опухоли. А ведь всем всегда казалось, что у Газманова безупречное здоровье.

Возможно, секрет вечной молодости в том, что артист никогда не сидит на месте, все время в движении. Да и любимой супруге надо соответствовать. Марине Газмановой 52 года, и выглядит она просто роскошно.

Только посмотрите, в какой форме Олег Газманов в свои 70 лет.

+4

А кто еще из звездных мужчин за 60 может дать фору любому юнцу.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения