Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюкозу раскритиковали за танцы с младшей дочкой вокруг елки

10-летняя Вера лихо отплясывает под мамину песню с совсем недетским текстом.

21 декабря 20212
Глюкозу раскритиковали за танцы с младшей дочкой вокруг елки
Источник:
@glukozamusic

Впрочем, отплясывает не одна, а вместе с мамой. Наталья Чистякова-Ионова часто радует подписчиков забавными танцами, став заправской «тиктокершей» — коротких забавных роликов в ее соцсетях немало. Но вот и младшая дочь певицы не осталась в стороне — очередном ролике главная героиня именно она. А ведь Веру звездная мама показывает нечасто — максимум пару раз в год.

Глюкозу раскритиковали за танцы с младшей дочкой вокруг елки
Источник:
@glukozamusic

Дочка и мама пляшут под песню Глюкозы «Руки-бедра», правда, далеко не всем подписчикам артистки этот номер пришелся по нраву. Некоторые посетовали на то, что текст песни (со словами «ты меня глазами раздеваешь ой-ой-ой, по-моему, бой, ты едешь со мной») не такой уж и детский для 10-летнего ребенка.

Другие отметили то, что дочки у Глюкозы почему-то не похожи на девочек. «Почему у вас все дочки пострижены и одеваются как мальчики? Вы безумно женственная, меня это очень удивляет», — написала в комментарии к видео одна из подписчиц. Хотя справедливости ради стоит отметить, что наряд у дочки Глюкозы в этом видео — как раз женский, но опять же совсем не детский, с провокационным вырезом.

Впрочем, вряд ли певица станет уделять внимание этой критике — ей уже не привыкать. Ведь и старшая дочь Глюкозы, 14-летняя Лидия, часто вызывает неоднозначную реакцию подписчиков певицы из-за своего внешнего вида. Судя по ее постам в соцсетях, звездную маму нисколько не напрягают разноцветные волосы и пирсинг своей старшей дочки — она ее всегда поддерживает. Даже когда ту исключают из школы за нежелание подчиняться принятым в ней нормам.

Кто еще из знаменитостей позволяет своим детям многое — смотрите в нашей фотогалерее

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения