Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Идеальные родители: самые заботливые знаки зодиака

Астрологи утверждают, что некоторые знаки зодиака буквально рождены для того, чтобы заботиться о других. Именно из них получаются идеальные родители и семьянины.

13 ноября 20211
Идеальные родители: самые заботливые знаки зодиака
Источник:
Getty Images

Рак (21 июня — 22 июля)

Раками управляет Луна, которая символизирует материнство и эмоции. Поэтому логично, что Раки — один из самых заботливых, теплых и отзывчивых знаков. Они отличаются заботой, любовью и сочувствием по отношению к другим. Рядом с ними все чувствуют себя в безопасности. Раки особенно чувствительны к эмоциям других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев нельзя назвать слишком мягкими или очень милыми. Но это, безусловно, один из самых альтруистических и заботливых знаков зодиака. Девы всегда готовы оказать услугу кому угодно, от любимых до незнакомых людей. Поскольку ими управляет Меркурий, они также считаются одним из самых внимательных и наблюдательных знаков зодиака, который тонко чувствует потребности окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы — известные дипломаты, которые ненавидят конфликты. Этот воздушный знак, кроме того, очень ценит справедливость — поэтому Весы всегда будут делать все возможное, чтобы с людьми обращались достойно и всегда давали им шансы. Они добры от природы и всегда готовы принять самые разные точки зрения других людей, стараясь их понять.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи имеют репутацию эмоционально отстраненных людей. Но на самом деле их забота и чувствительность обычно направлены на коллективные дела, а не проявляются в межличностном общении. При этом семья для Водолеев — именно такое дело. Так что их родным повезло: в доме у Водолея всегда царит мир и забота.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам забота о других дается им легко и естественно. Этот водный знак глубоко чувствует эмоции (свои и чужие) — и они пойдут на многое, чтобы установить добрые и искренние связи с близкими. Иногда Рыбы даже готовы пожертвовать личными границами ради любимых людей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения