Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми

Воспитание — самая тяжелая работа в мире. Но что, если и на этот процесс мог повлиять знак зодиака? В каждом человеке есть определенные черты характера, определяющие их взаимоотношения с детьми.

28 июля 20211

Кому-то родительство дается легко, даже возникает ощущение, что эти люди просто созданы для отцовства и материнства. А другим — очень сложно. Астрология подскажет нам, какие знаки зодиака лучше всего подходят для воспитания детей и кого малыши послушаются в первую очередь.

5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми
Источник:
Getty Images

Рак: понимание и душевность

Один из самых подходящих знаков зодиака для детей — определенно Рак. Мамы и папы Раки очень эмоциональны и сентиментальны. Вот почему они очень легко ладят с детьми. Причем не только со своими. Они с большей вероятностью будут учить детей таким ценностям, как сочувствие, и смогут справляться со стрессовыми ситуациями в процессе роста ребенка без каких-либо особых проблем. 

Телец: верность и любовь

Тельцы от природы предрасположены к созданию семьи. Забота, чувство ответственности и долга — отличительные черты этого знака. Матери-Тельцы склонны оберегать, создавать уют, отцы-Тельцы — настоящие кормильцы, защитники, за чью широкую спину можно всегда спрятаться. Верный и очень настоящий по отношению к членам семьи. По мнению звезд, дети, рожденные в семье, где кто-то из родителей Телец, будут расти в мирном и органичном климате.

 

5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми
Источник:
Getty Images

Лев: хорошая самооценка

Рожденные под знаком Льва особенно благосклонны к детям. С детьми, будь то матери, отцы, тети или бабушки, они будут на одной волне и воспитывать у малышей чувство собственного достоинства. Отмечать успехи в школе, в спорте или в других детских навыках — одно из их отличительных удивительных даров Львов. Это качество, кстати, и позволяет им завоевывать благосклонность младшего поколения. 

Дева: практичность и правила

Людей, рожденных под знаком Девы, часто считают очень критичными и слишком суетливыми, строгими в отношениях с детьми. Особенно если речь идет о матери и ребенке. Матери-Девы, действительно, очень прагматичны, строгие, организованы с детьми, но также склонны поддерживать и помогать своим детям, не будучи наседками.  

5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми
Источник:
Getty Images

Рыбы: понимание и ответственность

Рожденные под знаком Рыб особенно склонны создавать здоровую, безопасную и мирную домашнюю среду для взрослых и детей. Рыбы стремятся жить гладко и без лишних проблем. Они обладают отличной способностью к диалогу с детьми и пониманию их эмоциональных потребностей. 

Другие знаки зодиака

Овен — цепкий и волевой знак. И эти качества передаются и детям с раннего возраста. Близнецы, особенно импульсивные, но игривые, веселые и творческие, являются идеальными товарищами для детей.

5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми
Источник:
Getty Images

Весы обладают идеальным спокойствием и умиротворением, чтобы научить малышей хорошим манерам. Неудивительно, что матери и отцы этого знака склонны создавать очень гармоничную среду в семье. Скорпион — это про контроль. Они практикуют подход, который совершенно не работает с детьми. Однако, этот знак все же имеет то преимущество, что он очень надежен и ответственен. Рожденные в Стрельце живут свободно, нестандартно. Эту свободу они передают даже самым маленьким. Козероги рождены, чтобы быть в команде, и являются прекрасными приятелями своим детям. Мама или папа, рожденные под знаком Водолея общительны и веселы: непонятно, кому веселее, взрослым или детям, при организации домашних матчей или командных игр.

ТЕСТПройден 483 раза
Какая вы мама по знаку зодиака?
5 знаков зодиака, которые лучше всех ладят с детьми
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения