Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Николаев оправдался за «неприличное» поведение 5-летней дочки

Порой вокруг звезд разгораются скандалы по самому незначительному поводу. Игорь Николаев на днях испытал это на себе. Что же такого сделала его 5-летняя дочь, раз народному артисту пришлось за нее оправдываться.

16 июня 202113
Игорь Николаев, последние новости 2021, фото, дети, инстаграм
Источник:
Legion Media

Перефразировав известную фразу, в наше время с уверенностью можно сказать: мы в ответе за то, что выложили в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Вот и Игорю Николаеву пришлось отвечать. 61-летний музыкант опубликовал на своей страничке фотографию пятилетней дочки Вероники. В кадре девочка дурачится на камеру вместе с подружкой.

Но забавный снимок почему-то не понравился многим интернет-пользователям. Особо консервативные сочли неприличным поведение Вероники, которая на фото высунула язык. Разумеется, об этом поспешили сообщить Николаеву в комментариях.

Игорь Николаев, последние новости 2021, фото, дети, инстаграм
Источник:
@igor_nikolaev_music

Звездный отец отреагировал достаточно жестко, и на корню пресек все попытки хейтеров критиковать его методы воспитания и тем более, его любимую дочь.

«Этот пост — в поддержку моей дочки Вероники, добрейшей и воспитаннейшей девочки, которая в компании со столь же прекрасной девочкой Агнесс играла и баловалась с телефоном (см. предыдущий пост). Убедительно прошу подписчиков, осуждающих поведение моей дочери и ее подруги, немедленно от меня отписаться (давно хотел вас об этом попросить), так как мне неважно количество подписчиков, а важно их качество», — написал певец и выложил свое селфи, на котором тоже показывает язык.

Более того, народный артист призвал поклонников, которые считают, что дети вполне могут играть и дурачиться, поучаствовать во флешмобе и сделать такой же кадр.

Игорь Николаев, последние новости 2021, фото, дети, инстаграм
Источник:
@igor_nikolaev_music

А что вы думаете по поводу подобного фото Вероники?

  • 86.5%
    Что тут такого? Забавный кадр, дети шалят.
  • 13.5%
    Все же выставлять такой кадр на публику не совсем прилично.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения