Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Имя дня: Михаил

Что означает имя Михаил — по книге Бориса Хигира «Имена и судьбы»

13 января 2023

Борис Хигир, доктор психологических наук, профессор, автор самой большой и полной энциклопедии имен. В ней Борис Юзикович не только дал описание характера по имени, но и расшифровал его влияние на судьбу ребенка. Каждый день мы будем рассказывать о значении разных имен. Сегодня именины отмечают Михаилы.

Имя дня: Михаил
Источник:
All rights reserved

Михаил степенен, уравновешен. Поступки его обдуманные, взвешенные, Однако под завесой невозмутимости скрывается эмоциональная, живая натура.

Михаил плохо переносит одиночество, остро нуждается в чьем-то внимании, участии. Поэтому семья для него — смысл жизни. Он не тянет с женитьбой, если ему понравилась женщина, какое-то время ухаживает за ней, присматривается, но для себя уже решил, что выбор сделан.

С Михаилом легко общаться, просто найти общий язык. Жене Михаила не приходится долго обижаться на супруга после очередного разлада, он сам идет на примирение, может попросить прощения, даже если не виноват. Михаил более всего ценит в женщине добродушие, покладистость, отходчивость.

Имя дня: Михаил
Источник:
All rights reserved

Он щедр, не скупится на чувства, на подарки. Внимателен к родителям. Любит детей, ради них готов на все, балует их, задаривает игрушками, ни в чем не отказывает.

Михаил очень хозяйственный, любит мастерить, обожает возиться на приусадебном участке.

Редко бросает семью, развод для него сравним с крахом всей жизни.

Читайте также:

Имя дня: Даниил

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения