Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк рассказала, чем ее каждый день удивляет 6-летняя дочь

Модель каждый день перед школой говорит с дочерью о вечных ценностях

24 апреля 2023
Ирина Шейк рассказала, чем ее каждый день удивляет 6-летняя дочь
Источник:
Legion Media

21 марта дочери Брэдли Купера и Ирины Шейк исполнилось 6 лет. Маленькая Лея уже ходит в начальную школу и покоряет сердца многих фанатов пары, которые с интересом наблюдают за каждым выходом девочки. Но Ирина преподает дочери не только уроки стиля, но и доброты. Она поделилась в новом интервью Harper’s Bazaar о том, как каждое утро перед занятиями рассказывает Лее о любви и других важных ценностях. Это стало у них своего рода традицией.

Модель каждый день напоминает Лее о том, что надо быть доброй ко всем людям, а еще ценить в них внутреннюю красоту. Будучи одной из самых красивых моделей в мире, Ирина считает, что внешность — это далеко не самое главное в жизни, и пытается донести это до дочери.

Ирина Шейк

«Каждый раз, когда мы отправляем ее в школу, мы говорим: „Просто помни о доброте и любви“. Так что я думаю, что это и есть настоящая красота. Речь идет не о том, чтобы надевать маски, наносить макияж, расчесывать волосы, надевать красивую одежду. С TikTok, Instagram* и социальными сетями моя дочь растет в другой среде, чем я, поэтому иногда это меня пугает. Но самое главное — научить нашу дочь ценить больше, чем быть красивой снаружи».

Шейк призналась, что не ожидала от своей дочери такой всеобъемлющей любви к близким, о которой она готова говорить по несколько раз на дню. Сама модель в детстве была совсем другой, не такой открытой. Материнство изменило модель, она стала иначе относиться и к своей красоте, обрела больше уверенности в себе (у моделей тоже бывают проблемы с самооценкой).

«Люди спрашивают: „Вы всегда были так уверены в себе?“ Нет. Просто я научилась любить свои недостатки. Вы должны любить себя целиком. Моя дочь — большая часть того, почему я начала любить себя еще больше. Она говорит: „Я так люблю папу, я так люблю маму, я люблю Нану, я люблю Бабулю…“ которая моя мама. Затем она добавляет: „И я действительно люблю себя“. И я смотрю на свою дочь и думаю: „Вау, я не был такой в шестилетнем возрасте“. Понимаете, о чем я? У меня не было ее мыслей в шесть лет. Но это то, чему мы должны научить наших детей».

* Instagram относится (запрещенная в России экстремистская организация) к компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения