Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк в прозрачном платье на фестивале Коачелла

Соблазнительна и очень опасна!

16 апреля 20231
Ирина Шейк в прозрачном платье на фестивале Коачелла

В Америке отметили Пасху в прошлое воскресенье, и сейчас на очереди у американцев другой праздник — ежегодный музыкальный фестиваль Коачелла. Это фестиваль музыки и искусств в калифорнийской долине Коачелла, который давно уже из музыкального превратился в светское событие, на которое приезжают знаменитые актеры и модели со всего мира.

Не могла пропустить это события и российская супермодель Ирина Шейк. В долину Коачелла она приехала вместе с близким другом, дизайнером Рикардо Тиши.

Ирина Шейк в прозрачном платье на фестивале Коачелла

На фестивале давно установился свой дресс-код — гости одеваются в стиле хиппи, который отличается своей женственностью и сексапильностью. Обычно у женщин это короткие шорты, легкие платья, прозрачные туники, топы с цветочными принтами, открытый живот и обязательные высокие ковбойские сапоги. Но Ирина не любит следовать правилам. Модель пошла своим путем — для мероприятия она выбрала длинное прозрачное черное платье, высокие сапоги и длинный черный тренч. Дополнили роковой образ чокер и подвеска с католическим крестиком. В таком рок-н-ролльном аутфите Ирина выделялась среди яркой цветочной толпы посетителей.

Ирина сделала серию «демонических» фото на фоне стены. И они претендуют на звание настоящего арт-объекта. Любуемся и бежим за красной помадой!

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения