Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»

Не все из них продолжили сниматься

1
Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»

Сериал «Моя прекрасная няня», который покорил сердца российских зрителей, начали показывать на экранах 19 лет назад, в сентябре 2004 года. Недавно исполнительница роли старшей дочери Максима Шаталина отметила 34-летие, и стоит отметить, что она совершенно не изменилась. Наоборот, актриса Екатерина Дубакина стала еще роскошнее выглядеть, чего нельзя сказать об актере, сыгравшем ее младшего брата Дениса. Павел Сердюк не только внешне постарел, но и совсем пропал с радаров. Мы решили выяснить, как сейчас поживают юные артисты, сыгравшие троих детей Шаталина.

Маша Шаталина: актриса Екатерина Дубакина

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»

Когда сериал «Моя прекрасная няня» только вышел, Екатерине было 14 лет, и она росла буквально на глазах у зрителей, ведь съемки ситкома продолжались пять лет. При этом у актрисы уже был опыт съемок в кино. Незадолго до сериала она сыграла второстепенную роль в сериале «Одинокое небо». Так как Екатерина рано определилась с будущей профессией, она посещала театральный колледж имени Галины Вишневской. Это помогло ей наработать опыт к моменту съемок в «Прекрасной няне».

Спустя 19 лет после выхода ситкома у Екатерины накопилась довольно большая фильмография, но многие роли оказались проходными, и зрители помнят ее в основном по сериалам «Немного не в себе» и «Метод».

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»
Источник:

@SIKORAKSA

После закрытия ситкома Екатерина была увлечена театром и делала на него основную ставку. Много лет она выступала на сцене театра на Малой Бронной. Но после смены руководства актриса решила покинуть труппу театра, а в 2021 году представила зрителям премьерную постановку «Марьино поле» своего независимого театра, получившего название ТДМ (театр «Дело молодых»).

Свою личную жизнь Екатерина не афиширует и даже замужество скрывала два года. О том, что у нее есть муж, она обронила в одном из интервью в 2021 году. Кто избранник актрисы, неизвестно — этот факт она также предпочитает умалчивать.

Денис Шаталин: актер Павел Сердюк

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»

После «Моей прекрасной няни» Павел попытался сниматься в кино и дальше. Он даже поступил в ГИТИС и появился еще в одном суперпопулярном сериале 2000-х — «Ранетки». На площадке он познакомился с актрисой и певицей Анной Рудневой. Между ними вспыхнула искра и завязался роман, который закончился свадьбой. Вскоре после бракосочетания у пары родилась дочь Софья, которая, кстати, очень похожа на маму. Но восемь лет спустя Руднева и Сердюк развелись.

После «Ранеток» у актера больше не было больших проектов, и вскоре он совсем забросил актерскую деятельность. Разойдясь с бывшей женой, он открыл свою автомастерскую, и сейчас трудится там, ремонтируя машины. И если вы его случайно встретите, то вряд ли узнаете того мальчика, который когда-то был звездой «Моей прекрасной няни».

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»
Павел с дочкой
Источник:
@ichkiffnichtmehr

При этом Павел утверждает, что своей жизнью абсолютно доволен. И, кстати, совсем не против вернуться в кино. Периодически он участвует в кастингах — возможно, «взрослая» звездная роль у него еще впереди.

Ксюша Шаталина: актриса Ирина Андреева

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»

Младшая дочь Шаталина кардинально изменилась. Вместо маленькой девочки с темными волосами она превратилась в эффектную блондинку. На момент съемок Ирине Андреевой было 10 лет, когда вышли последние серии ситкома — 15. Еще до того, как войти в актерский состав сериала, будущая актриса профессионально занималась гимнастикой и стала чемпионкой Санкт-Петербурга в детской категории на городских соревнованиях.

Став подростком, Ирина захотела получить образование за границей. К счастью, родители смогли поддержать ее стремление учиться в Лондоне. После школы в Англии девушка поступила в частный американский Университет Майами, но вскоре вернулась в Лондон и стала студенткой престижного университета King’s College. В вузе девушка выбрала факультет международной политики.

Как сейчас выглядят дети Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни»
Источник:

@iri.and

Иногда Ирина признается, что скучает по своим партнерам по съемочной площадке, рядом с которыми она провела пять лет. Но продолжать карьеру актрисы и возвращаться в Россию она не спешит.

На странице Андреевой есть совместные снимки с молодым человеком: бойфренд Ирины — британец — играет за сборную страны по регби. Так как девушка не дает интервью и много путешествует, подписчики не могут точно сказать, где она сейчас живет. По разным данным, Ирина то обосновалась в Швейцарии, то в Лондоне, то вернулась в Майами.

Если у вас нет реальной няни, на помощь придет техника

Видеоняня с камерой и 4-кратным зумом

Аккумулятор на 22 часа

Видеоняня с камерой и 4-кратным зумом
Реклама. https://aliexpress.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения