Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит дочь самой красивой индийской актрисы Айшварии Рай

Дочери индийской звезды и ее мужа Абхишека Баччана 12 лет

1
Как выглядит дочь самой красивой индийской актрисы Айшварии Рай

Айшвария Рай по праву зовется одной из самых красивых актрис — не только в Индии, но и во всем мире. 1 ноября актрисе исполняется 50 лет, но глядя на ее фотографии, этого совсем не скажешь — она по-прежнему великолепна.

Сейчас актриса мало снимается в кино: выйдя замуж за индийского продюсера Абшихека Баччана, она посвятила себя семье. Рай вместе с мужем воспитывает единственную дочь — Аарадью. Рай родила дочь в 2011 году, когда ей было 37 лет. Беременность и роды сильно сказались на здоровье актрисы и ей потребовалось время, чтобы вернуться в прежнюю форму.

Как выглядит дочь самой красивой индийской актрисы Айшварии Рай
Источник:

Социальные сети

Пока девочка была маленькой, Айшвария старалась держать ее подальше от пристального внимания прессы и публики, но стоило Аарадье немного повзрослеть, как актриса стала время от времени выводить девочку в свет. С ней бывшая «Мисс мира» часто появляется на светских мероприятиях. Например, звездная семья в полном составе приезжала в 2021 году на Каннский кинофестиваль. Кстати, Айшвария Рай стала первой индианкой, которая была в составе жюри Каннского кинофестиваля (в 2003 году).

В прошлом году мать и дочь появились вместе на самом красивом мероприятии 2022 года. В Мумбаи открылась выставка India in Fashion, на которую были приглашены звезды как Болливуда, так и Голливуда. Пенелопа Крус, Зендая, ее коллега и бойфренд Том Холланд, Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом, топмодель Джиджи Хадид, инфлюенсеры, светские дамы, и просто очень богатые поклонники моды (выставка организована на деньги одной из самых богатых и влиятельных семей Индии), — это лишь часть гостей выставки. Кажется, в эти дни в Мумбай слетелось все модное и светское мировое общество.

Как выглядит дочь самой красивой индийской актрисы Айшварии Рай
Источник:
социальные сети

В марте 2023 актриса вместе с семьей пришла на концерт Амджада Али Хан — выдающегося исполнителя на традиционном индийском музыкальном инструменте сароде. Айшвария выбрала традиционное сари чернильного оттенка, украшенное сиреневыми узорами. Аарадья же покоряет взгляд нежным образом в белом традиционном наряде сальвар-камиз.

Как выглядит дочь самой красивой индийской актрисы Айшварии Рай
Источник:

Социальные сети

Аарадья учится в частной школе Dhirubhai Ambani International School, которая находится в финансовом центре Индии, городе Мумбаи. Девочка увлекается спортом и игрой на музыкальных инструментах, а ее мать обучает Аарадью религиозным песням, мантрам и традиционным танцам.

Еще фото Аарадьи со звездной мамой

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения