Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино

Когда актриса вышла замуж, она стала мачехой для детей мужа

27 октября 20231
Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино

У 57-летней актрисы Сальмы Хайек и ее супруга Франсуа-Анри Пино только один совместный ребенок — дочь Валентина, которой уже 16 лет. Но выйдя замуж за французского миллиардера, голливудская звезда стала матерью троих детей. Ей пришлось воспитывать двоих детей Франсуа-Анри от предыдущего брака — сына Франсуа и дочь Матильду. Мальчик родился в 1998 году, а его младшая сестра — в 2001-м в браке Пино с дизайнером интерьеров Дороти Лепер.

Кроме того, у супруга Сальмы Хайек есть внебрачный сын Августин, которого в 2006 году родила Линда Евангелиста. Долгие годы отец отказывался признавать ребенка и никак не помогал ему. Модели даже пришлось обнародовать эту информацию, чтобы весь мир узнал о том, что один из детей миллиардера обделен вниманием отца. В итоге точку в этом скандале поставила Сальма, предложив мужу периодически видеться с сыном и забирать его к себе на выходные. Сейчас Августину 17 лет, и в соцсетях актрисы есть семейные фото, на которых можно увидеть юношу в компании с братом и сестрами.

Хайек любит всех детей и признается, что не выделяет из них кого-то одного. Актриса не раз говорила, что мечтала о большой семье. «Я всегда хотела иметь много детей, но у меня не было возможности. Огромное счастье для меня в том, что у моего мужа есть еще трое детей. Так что у меня четверо. И все они такие разные», — говорила актриса журналу Red в 2017 году.

4 факта о Матильде Пино

22-летняя старшая дочь Франсуа-Анри Пино уже давно стала настоящей It girl (светской девушкой из богатой семьи и иконой стиля). Матильда с 2013 года вместе с отцом и мачехой выходит в свет. Девушка часто посещала модные показы, что неудивительно: ее отец — генеральный директор компании Kering, владеющей брендами Gucci, Balenciaga, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent.

1. Обожает модные показы

Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино
Источник:
Moda Milano

Сейчас Матильда — завсегдатай модных показов. В 2023 году вместе со сводной сестрой Валентиной она произвела фурор на показе Gucci в Милане. На совместных фото видно, что Матильда выделяется на фоне семьи своим высоким ростом. Точный рост девушки неизвестен, но заметно, что она на голову выше мачехи (рост Сальмы Хайек — 157 сантиметров). У Матильды прекрасные данные для того, чтобы стать моделью, но на данный момент она еще ни разу не выходила на подиум и на показах предпочитает быть зрителем в первых рядах.

По данным Forbes, на 2023 год состояние Франсуа-Анри Пино оценивается в 36 миллиардов долларов. О своем отце Матильда говорит редко, но в 2022 году в интервью Paris Match она рассказала: «Мой отец — сложное существо, и его жизнь изматывает, но в редкие моменты он очень доступен и, прежде всего, очень забавен. Его юмор расслабляет меня».

2. Опытная наездница

Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино

Старшая дочь Франсуа-Анри Пино обожает кататься верхом. Девушка стала наездницей с четырех лет, когда попробовала езду на шетландских пони.

«В 6-7 лет я вызвалась добровольно присматривать за лошадьми», — рассказала она. Затем, когда мне было 10 лет, мне купили моего первого пони, и я начала кататься в пони-клубе под Парижем». Конкуром Матильда активно занимается с 12 лет. С этого же возраста она участвует в соревнованиях.

3. Учится на экономиста

Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино

Сейчас Матильда учится в университете, который окончит в 2024 году. Известно, что она студентка бизнес-школы Emlyon в Лионе, Франция. Но девушка не стала выбирать творческую профессию, а пошла по стопам отца, решив получить экономическое образование.

При этом девушка говорила, что хочет стать профессиональной наездницей, так как в этом вся ее страсть. «Я решила остаться во Франции и инвестировать в свою карьеру спортсменки высокого уровня. Я даю себе два года на то, чтобы прогрессировать. Я бы хотела выступить на чемпионате мира в Ахене в 2024 году. И почему бы не выступить на Олимпийских играх в Лос-Анджелесе в 2028 году?», — говорила Матильда в интервью Paris Match в 2022 году.

Старшей дочери Франсуа-Анри Пино нравится самостоятельно прокладывать свой путь. Она счастлива, что отец никогда не настаивал на том, чтобы она продолжила его дело.

4. Подрабатывает моделью

Как выглядит падчерица Сальмы Хайек Матильда Пино

Несмотря на модельные данные, Матильда не спешит выходить на подиум, но ей довелось несколько раз позировать для брендов элитной одежды для верховой езды: в 2017 году девушка появилась в L'Officiel для Miasuki, а в 2023 году Women's Wear Daily сообщила, что Dada Sport назвал Матильду своим амбассадором. Также Матильда появлялась на обложка журналов Vanity Fair Italia и Paris Match.

Стоит отметить, что у девушки прекрасные отношения с мачехой. Когда Сальма Хайек появилась в их семье, девочке было шесть лет. Матильда не раз признавалась, что восхищена огнем, который есть в актрисе. «Она меня вдохновляет», — говорит девушка.

Сыворотка для ухода за волосами

Регенерирующая маска-эмульсия интенсивно питает и укрепляет волосяные фолликулы, стимулирует рост волос. Предотвращает выпадение волос.

Сыворотка для ухода за волосами
Реклама. www.letu.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения