Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит самая красивая девочка России — 2020

Знакомьтесь, Мелания Чумакова из Калуги. Ей 10 лет и теперь ее портрет украсит обложку глянцевого журнала.

14 января 20212
Как выглядит самая красивая девочка России 2020 года
Источник:
mostbeautygirl.ru

Более 50 тысяч девочек со всей страны боролись в этом году за звание первой красавицы. Жюри конкурса — а это директора лучших модельных агентств России — было очень сложно, ведь надо было выбрать победителей не только в каждой возрастной категории: от 0 до 17 лет, но и определить среди них абсолютного лидера.

10-летнюю Меланию Чумакову признали лучшей среди не только своих ровесниц, но и всех участниц. Школьница из Калуги участвовала во всех конкурсных заданиях, благодаря чему быстро прошла в полуфинал.

«Лучезарная улыбка, роскошные волосы и умение держаться в кадре помогли девочке набрать максимальное количество баллов среди жюри конкурса», — рассказали организаторы.

Кстати, в семье Мелании это уже не первая такая победа. Двоюродный брат победительницы до этого участвовал в аналогичном конкурсе для мальчиков, где занял второе место.

Как выглядит самая красивая девочка России 2020 года
Источник:
mostbeautygirl.ru

«Когда она сыграла одну из главных ролей в его клипе, то ей тоже захотелось проявить себя среди девчонок, — рассказывает мама Мелании. — Ее захватила эта конкурсная жизнь. Позитив, радость и оптимизм помогли нам выделиться, и все наши творческие работы не остались незамеченными!»

Сама Мелания пока никак не комментирует победу. Удивительно, но пока что школьницы даже практически нет в соцсетях. Впрочем, ей не до них: помимо обычной учебы девочка занимается танцами, изучает английский язык и мечтает поступить в школу актерского мастерства. А вскоре ее портрет появится на обложке журнала «Дети России».

Больше интересных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения