Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядит сын Александра Цекало от сестры Веры Брежневой

Спойлер: он очень похож на звездного отца.

12 августа 20211

Александр Цекало сейчас женат четвертый раз. Но детей ему подарила лишь одна жена — третья по счету.

Как выглядит сын Александра Цекало от сестры Веры Брежневой
Источник:
Legion Media

Виктория Галушка, младшая сестра Веры Брежневой, была замужем за Цекало целых 10 лет. В 2008 году у пары на свет появилась дочь Александра, а через четыре года — сын Михаил. К сожалению, дети этот брак не спасли: в 2018 году супруги развелись.

Дети остались жить с мамой, и ведут непубличную жизнь. Поэтому публика их очень давно не видела. Но тут еще одна сестра Брежневой и Галушки, Анастасия, опубликовала фото с племянником.

Мише недавно исполнилось 9 лет, и он просто невероятно похож на Александра Цекало. Наверняка с возрастом он станет его точной копией.

Как выглядит сын Александра Цекало от сестры Веры Брежневой
Источник:
monika_rag

Напомним, много лет считалось, что у Цекало — трое детей, и что старшую дочь ему подарила Лолита Милявская. Но потом выяснилось, что это не так. Ева, которую Лолита родила во время брака с Цекало, оказывается, дочь другого человека.

Когда девочке, исполнилось 10 Лолита призналась: забеременела от другого мужчины, муж это знал и разрешил записать Еву на него. «Я никогда не беременела от Цекало», — сделала певица сенсационное заявление.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения