Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как выглядят звездные мамы в соцсетях и в реальности: фото

Мы следим за их страничками в соцсетях и порой готовы взвыть от зависти. Ну как звезды, родившие буквально несколько недель назад, могут похвастать идеальной фигурой?

21 апреля 20214

Как у мам двоих, а то и троих детей хватает времени на безупречную укладку и макияж? А у тебя один — и от силы успеваешь зайти на несколько минут в душ, и раз в день расчесаться. Какой простор для комплексов.

Кажется, что звезды, у которых есть дети, живут в каком-то другом, идеальном мире. Но на самом деле это не так. Чаще всего их идеальные снимки — это результат ретуши, обработки снимка в фоторедакторе, фильтрах, правильном ракурсе и позировании.

Как выглядят звездные мамы в Instagram и реальности: фото
Милла Йовович в реальности и социальных сетях
Источник:
Legion-media

На самом деле, жизнь звездных мамочек мало чем отличается от жизни мамочек обычных. Конечно, они могут позволить себе нанять няню, и даже несколько, но на этом, пожалуй, различия заканчиваются. Все равно им точно так же приходится уделять время детям и дому, и они часто выглядят замученными — взять хотя бы Пиппу Миддлтон, которую недавно засняли на прогулке с коляской папарацци.

Селебрити абсолютно так же сложно приходят в форму после родов — некоторые не могут сделать это годами. Их так же можно увидеть на улице с грязной головой, в старой домашней одежде и без макияжа.

Предлагаем вам посмотреть, как выглядят знаменитые голливудские мамы в своих социальных сетях и в реальности. Иногда кажется, что на фото, сделанных практически в один день, — две разные женщины.

+4
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения