Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какой красавчик: Лиз Хёрли поздравил с Днем матери ее сын Дэмиан

И, кажется, парень затмил мать красотой и яркостью глаз

19 марта 2023

20-летний манекенщик Дэмиан Хёрли поздравил свою маму, британскую актрису и модель Элизабет Хёрли с Днем матери, который сегодня отмечают в Великобратании. Дэмиан разместил в своих социальных сетях две фотографии, на которых он вместе с мамой — в детстве, и сейчас, и написал: «С Днем матери, мой лучший друг!». На фото голубоглазый Дэмиан явно затмил красавицу-маму, не зря ведь наследник выбрал ту же профессию, что и Лиз, стал манекенщиком, причем весьма успешным.

Судя по поздравлению, отношения с матерью у Дэмиана очень близкие. Ох, и нелегко придется девушке красавчика, если она не понравится Лиз.

Какой красавчик: Лиз Хёрли поздравил с Днем матери ее сын Дэмиан

Что известно о Дэмиане? Вот 5 фактов о манекенщике.

1. В 17 лет он уже снялся в рекламной компании косметической марки, созданной одной из самых известных визажисток в мире, Пэт Макграт.

2. Он подписал контракт с агентством IMG models, с которым сотрудничают Кейт Мосс, Жизель Бюндхен, Джиджи и Белла Хадид и другие иконы моды. Агентов привлекли роскошные длинные волосы Дэмиана, которые редко встречаются у моделей-мужчин.

3. Он богатый наследник. Его отец, миллионер Стив Биг, не признавал отцовство, пока Элизабет не сделала тест на ДНК. После того, как стало известно, что мальчик все же сын Стива, отец миллионера, не менее богатый доктор Питер Бинг, написал завещание, по которому все наследство перейдет внукам. А их у него всего двое — Дэмиан Херли и его сводная сестра Кира Бондер.

Какой красавчик: Лиз Хёрли поздравил с Днем матери ее сын Дэмиан

4. Он дружит со звездами первой величины: Элтоном Джоном, семьей Бекхэмов, бывшим матери, Хью Грантом. Хёрли — крестная мать сына Лиама Гэллахера Леннона, и крестная двух сыновей Дэвида и Виктории Бекхэмов — Бруклина и Ромео. Так что Дэмиан с детства вхож в дома самых известных людей Великобритании.

5. Дэмиан, как и мать, у которой даже есть собственная продюсерская компания, решил податься в кино. Он снялся в эпизоде сериала «Члены королевской семьи» и в короткометражке «The Boy on the Beach». Уверены — с такими данными мы увидим его на экранах еще не раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения