Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Жужа забеременела через несколько недель после родов

Экс-ведущая «Дома-2» ждет третьего ребенка. Она стала мамой всего 7,5 месяца назад.

19 марта 20213
Катя Жужа беременна и ждет третьего ребенка
Источник:
katyajuja555

Экс-участница и ведущая шоу «Дом-2» Катя Жужа буквально на днях говорила в интервью, что они с мужем — автогонщиком Артемом Маркеловым — хотят большую семью и много детей. Только об одном молодая женщина умолчала — что уже в положении.

Секрет будущая мама решила открыть на следующий день после своего дня рождения — 18 марта Жуже исполнилось 33 года.

«Привет, ребята», — написала она в Инстаграме, выложив снимок с округлившимся животом.

Катя Жужа беременна и ждет третьего ребенка
Источник:
@katyajuja555

Судя по размерам животика на фото, срок у Кати не меньше 5-6 месяцев. Только вот какой интересный момент: их с Артемом первому сыну в конце февраля исполнилось 7 месяцев. То есть, Жужа забеременела практически сразу после родов.

Поэтому подписчики Екатерины даже не поверили, что это свежее фото. Кто-то решил, что это снимок из архивов, кто-то пошутил, что вчера был плотный праздничный ужин.

Катя развеяла все сомнения, выложив видео в сториз. На нем видно действительно настоящий беременный животик. Будущая мама поблагодарила всех за поздравления и рассказала, что почувствовала облегчение после того, как раскрыла тайну.

Напомним, Катя Жужа ушла из проекта «Дом-2» в 2017 году. Сейчас она счастливая жена и мама. Они с Артемом также вместе воспитывают старшую дочку Кати Николь. Девочка родилась в 2009 году, еще до «Дома-2». С ее отцом Жужа отношения не поддерживает и говорит о нем очень неохотно.

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения