Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Луи и Джордж в шортах, а Шарлотта в клетчатом платье: в чем пошли в школу дети Кейт и Уильяма

Герцоги Кембриджские проводили троих детей в новую школу Лэмбрук. Школьники одеваются там совсем не так, как в России.

8 сентября 20221
Луи и Джордж в шортах, а Шарлотта в клетчатом платье: в чем пошли в школу дети Кейт и Уильяма
Источник:
Legion Media

Для принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты трудовые будни начались не 1-го, а 7-го сентября. В среду их в первый раз отвели в новую школу Лэмбрук, которая находится неподалеку от коттеджа Аделаида, куда переехали герцоги Кембриджские.

Так как в Великобритании еще тепло, вся семья оделась легко (кроме принца Уильяма). Кейт выбрала для выхода коричневое платье Rixo в мелкий горошек (это, кстати, любимый принт Миддлтон). Ее супруг надел темно-синий костюм и светло-голубую рубашку. Их сыновья Джордж и Луи одеты в школьную форму, характерную для их статуса: белые рубашки и синие шорты. На Шарлотты выбрали простое клетчатое платье.

Глядя на снимки, создается впечатление, что Шарлотта и ее младший брат Луи не горят желанием идти в школу. Их поймут многие школьники! Маленькая принцесса крепко держала за руку отца, а Луи проявил непослушание и не стал брать Уильяма за руку, но ухватился за маму. Приблизившись к школе, он улыбнулся. Лишь Джордж, как самый старший, сохранял спокойствие.

«Когда они вышли из машины, у них просто кружилась голова от волнения, но потом они взяли себя в руки и расслабились. Они замечательные дети», — уточнил инсайдер для Daily Mail.

Для Луи это будет первый год в стенах школы. Весной мальчику исполнилось четыре года, и он уже достаточно взрослый для этого. Его брат и сестра также начали учебу в четыре года.

Известно, что обучение троих детей в школе Лэмбрук влетит герцогам Кембриджским в копеечку. За троих наследников они будут платить в год порядка 51 855 фунтов стерлингов (примерно 3,6 миллиона рублей). Это в два раза больше, чем в старой школе.

Родители будущих одноклассников детей Кейт и Уильяма недовольны тем, что будут учиться вместе с членами королевской семьи. Они опасаются, что теперь к школе будет привлечено внимание прессы и усилена охрана.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения