Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родители одноклассников принца Джорджа и Шарлотты недовольны их переводом в школу

Меры безопасности усилят в разы — это и беспокоит некоторых пап и мам.

31 августа 20221
Родители одноклассников принца Джорджа и Шарлотты недовольны их переводом в школу
Источник:
Legion Media

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма идут в новую школу, но родители их будущих одноклассников не очень рады этому факту. Им кажется, что после того, как в стенах школы появятся такие медийные лица, их жизнь превратится в нечто ужасное.

Из-за того, что герцоги Кембриджские переезжают в коттедж Аделаида неподалеку от Виндзорского замка, их дети Джордж и Шарлотта вынуждены перевестись в другую школу.

Уже совсем скоро учебное заведение Лэмбрук в Беркшире поприветствует наследников принца Уильяма, и директор школы Джонатан Перри сказал, что «с нетерпением ждет возможности приветствовать семью». Но родители будущих одноклассников принца Джорджа и принцессы Шарлотты эту радость не разделяют. Они считают, что из-за повышенных мер безопасности учебное заведение превратится в тщательно охраняемую зону с охранниками на каждом шагу. Такая мысль многих пугает.

«Родители представляют себе вооруженную полицию на деревьях и в коридорах — они не хотят, чтобы их дети видели это», —  сообщает Ok-magazine со ссылкой на свой источник.

Инсайдер сообщает, что кое-кто из родителей огорчен тем, что в школе больше не будет прежней непринужденной атмосферы. Несмотря на то, что никто им прямым текстом не сообщил, что теперь на окнах будут решетки, а передвижение каждого школьника будут контролировать, они все равно обеспокоены.

«Электрических ворот пока нет, но это может измениться с приходом в школу королевских детей. Больше никто не сможет так легко приходить и уходить. Это определенно не та школа и совсем не та непринужденная атмосфера, в которую мы записывали наших детей. Большинство родителей, с которыми я разговаривал, чувствуют то же самое», — говорится в источнике.

Тем не менее, обучение детей в новой школе будет обходиться герцогами Кембриджским в 51 855 фунтов стерлингов (примерно 3,6 миллиона рублей), причем, это далеко не самое элитное заведение, пишет «Сплетник». Напомним, предыдущая школа стоила им 24 000 фунтов ежегодно. В школе Лэмбрук дети учатся до 13 лет, затем поступают в колледжи. Заведение находится за городом среди природы. Площадь территории — 21 гектар. Главное здание выглядит как большой белый особняк XIX века. По-настоящему королевская школа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения