Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хайди Клум вместе с дочерью снялась в откровенной рекламе нижнего белья

«Девочка выглядит слишком юной», — отреагировали подписчики

4 мая 2023
Хайди Клум вместе с дочерью снялась в откровенной рекламе нижнего белья

Супермодель Хайди Клум в свои 49 все еще востребована в профессии и даже может дать мастер-клсс любой юной модели. Неудивительно, что 18-летняя дочь Хайди Лени Клум пошла по ее стопам. Несмотря на небольшой для модели рост, всего 163 см, девушка не раз выходила на подиум, и даже участвовала в Неделе моды в Милане. Также ее часто снимают для рекламы. Из-за того, что Лени часто сравнивают со знаменитой мамой, она решила сменить имидж и перекрасилась из блондинки в шатенку. 

Это уже не первая семейная съемка в нижнем белье — год назад мать и дочь снялись для этого же итальянского бренда. Тогда многие раскритиковали пикантную фотосессию. Поэтому в этот раз, опубликовав снимки новой кампании в соцсетях, Клум предусмотрительно закрыла комментарии.

Тем не менее, комментаторы добрались до профиля бельевого бренда в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и стали писать там. Мнения разделились.

Хайди Клум вместе с дочерью снялась в откровенной рекламе нижнего белья

«Как отец пятерых детей, я вижу, что родитель делится умением и талантом с ребенком, который учится использовать свою наследственность во взрослой жизни. Это уникальная ситуация, и не всем она подходит, но я не испытываю ничего кроме восхищения», — написал один из подписчиков. «Они модели, это их работа! Что не так с кампанией мама и дочь?», — писали другие.

«Ее мама вообще знает, что она делает с маленькой девочкой, когда каждый знакомый мальчик и мужчина видят ее в таком виде?», — возмущаются противники бельевой фотосессии. «Я больше не могу на это смотреть. Когда, наконец, закончится эта кампания? С тех пор, как я это увидела, я не захожу в этот магазин», — замечают другие.

«Сколько лет этому ребенку? Мне неловко видеть ее в нижнем белье — с мамой или без нее, она выглядит слишком юной. Ведь можно было сделать замечательную семейную съемку в красивых пижамах бренда, где мама и дочь на кухне или в гостиной, смеются и пьют кофе за завтраком, но это — слишком!», — прокомментировала одна из подписчиц из Германии.

Хайди Клум вместе с дочерью снялась в откровенной рекламе нижнего белья

Напомним, Лени Клум в этом году исполнится 19, она дочь Хайди и ее бывшего партнера, менеджера «Формулы-1» Флавио Бриаторе. В 16 лет девушка уже появлялась на обложке Vogue Germany вместе с мамой и в совместных фотосессиях.

Кстати, ранее в той же кампании белья снялась Дженнифер Лопес, и эта съемка вызвала только восхищенные отзывы.

Хайди Клум вместе с дочерью снялась в откровенной рекламе нижнего белья

А как вы относитесь к откровенной фотосессии мамы и дочери? Пишите в комментариях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения