Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Харрисон Форд впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой

80-летний актер в Каннах заплакал, прощаясь с ролью Индианы Джонса

19 мая 2023
Харрисон Форд впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой
Источник:
Legion Media

18 мая на третий день кинофестиваля в Каннах прошла премьера фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» режиссера Джеймса Мэнголда. Этой пятой часть одной из самых долгоиграющих франшиз. Разумеется, исполнитель главной роли Харрисон Форд не мог пропустить такое событие и появился на красной ковровой дорожке, и не один, а впервые за долгое время с супругой Калистой Флокхарт.

Супруги довольно редко выходят в свет, предпочитая уединение, а их совместное появление — можно сказать, уникальный случай. Во время проходки по красной дорожке 80-летний актер и его 58-летняя супруга выглядели эффектно. Форд надел идеально сидящий черный смокинг с бабочкой, а Калиста также решила появиться на мероприятии в платье черного цвета из полупрозрачной ткани с открытыми плечами. Они все время держались за руки, улыбались друг другу и выглядели очень счастливыми. Харрисон Форд присутствовал на премьере фильма, чтобы получить почетную Золотую пальмовую ветвь за роль Индианы Джонса.

Правда, после того, как пара позировала на красной дорожке, вечер был немного омрачен тем, что супругов решили посадить по отдельности. Неизвестно, по какой причине спланировали рассадку во Дворце фестивалей, но Форд и его жена были явно к такому не готовы. Когда они подошли к креслам, то обнаружили, что Калиста должна сидеть в другом ряду позади мужа. На видео, опубликованном в Daily Mail, видно, как они растерялись, узнав об этом.

Форд, отметив эту ошибку, сказал: «Смотри! Ты прямо за мной. Ну, так оно и есть». Его супруга, сохраняя достоинство, спокойно обошла кресло мужа и села на свой ряд. Казалось, актер был больше обескуражен, чем она.

Харрисон Форд впервые за долгое время вышел в свет с красавицей-женой
Источник:
Daily Mail

18 мая состоялась премьера последней части приключений храброго археолога «Индиана Джонс и колесо судьбы». На вручении почетной премии зал аплодировал стоя Форду, который прощался со своей звездной ролью, принесшей ему всемирную известность и любовь. Долгие овации и мысли о прощании с любимым героем, тронули актера до слез.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения