Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочется его запихнуть обратно»: 11 самых ярких высказываний звезд об отцовстве

Быть мамой непросто, но и папы тоже любят пожаловаться. Мы собрали самые эмоциональные фразы звездных отцов.

12 сентября 20222

У знаменитых пап свой опыт: кто-то согласился на партнерские роды, кто-то укачивал ребенка на руках и не спал ночами. И теперь они делятся впечатлениями и дают советы. Правда, порой их высказывания шокируют.

«Хочется его запихнуть обратно»: 11 самых ярких высказываний звезд об отцовстве
Источник:
@vancityreynolds

Голливудский актер Райан Рейнольдс — трижды отец. У него подрастают три дочки: 5-летняя Джеймс, 4-летняя Айнез и 2-летняя Бетти. Сложно даже представить, как тяжело было его жене Блейк Лайвли рожать троих детей с маленькой разницей в возрасте и при этом продолжать сниматься в кино. Но Райану также приходилось нелегко. Он, как любящий муж и отец, помогает жене с детьми и много работает, чтобы их обеспечить. Его впечатления об отцовстве вызывают искренний смех.

  • «Важно, чтобы дети ежедневно употребляли по 5 порций овощей. Кажется, детство — это генеральная репетиция невероятных взрослых страданий».

  • «Быть отцом — одна из величайших радостей на свете. Не считая тех чудесных лет, которые я провел без ребенка, конечно».

  • «Я объяснил своей дочери, что солнце садится каждую ночь, потому что злится на нее. Наверное, напишу как-нибудь книгу о воспитании».

  • «На заметку: родителям полезно иногда устраивать для себя небольшие „передышки“. Даже если вы чувствуете себя чертовски виноватым, вернувшись домой спустя 14 лет».

«Хочется его запихнуть обратно»: 11 самых ярких высказываний звезд об отцовстве
Источник:
@temalebedev

Но не все звездные папы веселят своими эмоциями от воспитания детей. Некоторые высказывают точку зрения, которая не вызывают у публики ничего, кроме праведного гнева. Например, мнение многодетного отца Артемия Лебедева о кесареве сечении вызвало у многих женщин негативную реакцию. Недавно в своем Telegram-канале он призвал женщин рожать естественным путем.

  • «Самая большая тупость на свете — делать кесарево сечение без абсолютно необходимых на то показаний».

  • «После естественных родов можно плясать через десять минут, даже если было пару разрывов. После кесарева у женщин комплексы, депрессия».

  • «Роды — естественный и физиологичный процесс. Роды так же мало подвержены регулированию Минздрава, как и перистальтика».

  • «После кесарева можно рожать естественным образом совершенно спокойно!»

«Хочется его запихнуть обратно»: 11 самых ярких высказываний звезд об отцовстве
Источник:
@vladtopalovofficial

Певец Влад Топалов недавно стал отцом во второй раз. Его сын Миша родился в 2018 году, а сын Мирослав — в июле 2022 года. Оба раза он присутствовал на родах, правда, жена Регина Тодоренко его уговаривала. Любящий отец Топалов иногда очень откровенно высказывается о своем опыте.

  • «Я не приторный папаша, не мимимишный. Он, порой, страшно бесит. Хочется его запихнуть обратно туда, откуда я лично видел, как он вылазил».

  • «Первые недели 3 после появления Майкла я героически делал все, что делала Регина: ночью вставал, мыл, менял подгузник… А потом у меня просто закончились силы, я оказался слабым, я не смог, я начал уходить в другую комнату».

«Хочется его запихнуть обратно»: 11 самых ярких высказываний звезд об отцовстве
Источник:
@denisque

Молодой музыкант и блогер Денис Кукояка в 2017 году стал отцом дочери Василисы. О непростых буднях папы он спел в одном из хитов своей группы «Хлеб» — Poopin. Коротко, но емко.

  • «Моя песня никогда не будет играть в гетто Нью-Йорка. (…) Моя мечта никогда не сбудется. Потому что моя дочка кричит: „Папа, я какаю“».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения