Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак показала сына Платона на Бали

Журналистка сравнила Платона с божеством

10 мая 2023

Телеведущая Ксения Собчак отправилась с Константином Богомоловым и своим сыном на остров Бали. Она поделилась видео, снятом в священном месте — у гробниц Гунунг кави. По азиатским традициям при осмотре храмов и других духовных мест посетители должны прикрыть свои колени. Для этого и мужчинам, и женщинам, и детям нужно оборачивать вокруг пояса саронг — кусок ткани, который выглядит как юбка. Именно в таком виде Собчак и опубликовала фото мужа и сына.

Ксения поделилась впечатлениями от посещения гробниц. «Очень крутое место», — написала она. На видео заметно, как подрос Платон. В этом году ему исполнится 7 лет. Он сильно вытянулся и изменил прическу. Теперь у него есть челка, уложенная набок. А еще на отдыхе он уже успел немного загореть.

Собчак написала в подписи к снимку: «Белый голубоглазый ребенок здесь — божество. Согласна с балийцами». Многие люди со славянской внешностью отмечают, что к их светлокожим и светловолосым детям в Азии повышенное внимание.

Ксения рассказала, что на Бали ребенок точно не будет скучать. На этом острове огромное многообразие развлечений для детей: зоопарки, парк птиц, качели и тарзанки, панда парки, рисовые поля и много другое. Она призналась, что еще не раз будет писать о своем отдыхе на Бали — так сильно он ее впечатлил.

Больше всего телеведущей понравились белоснежные пляжи с навесами, которые называются cabana. Они позволяют всегда находиться в тени, не передвигая зонтики. «Редко где это есть, а я не загораю, но очень люблю пляж», — объяснила Собчак.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения