Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ледяной голубой и жакет на голое тело: Хейли и Джастин Бибер вышли в парных нарядах

Где купить такой же жакет на лето, как у Хейли Бибер

15 мая 2023

В выходные Хейли и Джастин Бибер устроили романтическое свидание и отправились в ресторан, выбрав для этого парные образы в красивом оттенке ice blue (ледяной голубой). Этот красивый цвет особенно роскошно и изысканно смотрится на контрасте со смуглой кожей Хейли. В летнем гардеробе рекомендуем присмотреться к этому оттенку. Он светлый и не притягивает солнечные лучи, но смотрится интереснее, чем белый или кремовый.

26-летняя модель решила продемонстрировать роскошную фигуру и длинные ноги — надела приталенный жакет на голое тело, дополнив его не юбкой или брюками, а только бейсболкой.

Если вас пугают столь смелые эксперименты, можно подобрать под подобный пиджак брюки или шорты — и стильный образ для офиса готов.

Бейсболку Хейли подобрала такого же холодно-голубого оттенка, дополнив образ белыми мюли. Такая обувь также прекрасно подходит для жаркой погоды, если вам хочется невысокий каблук и нет желания оголять пальцы ног. К тому же, белый и голубой — идеальное сочетание цветов летом.

Джастин Бибер в своем образе вспомнил старый тренд из 90-х — ультраширокие джинсы с отворотами. Брючины настолько свободные, что кажется еще немного — и они свалятся. Его бледно-голубая рубашка, надетая поверх белой майки, прекрасно гармонирует с образом Хейли. Единственная яркая деталь — оранжевые кроссовки Джастина.

Пиджак Love Republic, цвет: голубой

Полиэстер — 83%, Вискоза — 15%, Эластан — 2%

Пиджак Love Republic, цвет: голубой
Реклама. www.lamoda.ru

Брюки Spirit of Kattana, цвет: голубой

Лен - 80%, Хлопок - 15%, Полиэстер - 5%

Брюки Spirit of Kattana, цвет: голубой
Реклама. www.lamoda.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения