Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонид Агутин рассказал, почему не дал дочкам свою фамилию

По словам музыканта, это могло вызвать много ненужных вопросов.

17 мая 20211
леонид агутин дети последние новости
Источник:
@agutinleonid

Кажется, что Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе всю жизнь. На самом деле — почти четверть века. Но до того, как музыкант встретил любовь всей своей жизни, у него несколько лет были отношения с балериной Марией Воробьевой. Она родила Агутину дочь Полину. Сейчас ей 25 лет.

«С ее появлением на свет я понял, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом, — вспоминает Агутин. — И потом было все так интересно, но всегда как-то мало, чуть-чуть, иногда… и очень ценно. Всегда не хватало и не хватает времени. Хорошо, что нить, соединяющая нас, крепка».

леонид агутин дети последние новости
Источник:
@agutinleonid

Младшую дочь Елизавету родила в 1999-м Варум. Тогда Леонид и Анжелика еще не расписались.

леонид агутин дети последние новости
Источник:
@agutinleonid

Сейчас Лизе 22 года и она дружит со старшей сестрой. Девочки стали близки, несмотря на то, что во-первых познакомились уже в подростковом возрасте. Дело в том, что Елизавета с 4 лет живет в Майами — ее воспитывали бабушка и дедушка по маме. Девушка занимается музыкой. А Полина — живет с мамой, бывшей балериной в Лондоне. Девочки приезжают летом в Москву со своими молодыми людьми, и месяц все вместе живут у Леонида на даче.

«Уже начинаю поджидать внучат», — шутит, (а может и не шутит) Агутин.

леонид агутин дети последние новости
Источник:
agutinleonid

Но вот, что интересно — если вы не знаете, что это дочки Агутина, то вряд ли догадаетесь об этом. Обе девушки носят фамилии мам.

«С Марией мы не были официально женаты, поэтому будь Полина — Агутиной, то куда бы она ни пришла, возникали бы вопросы», — объяснил музыкант в программе «Однажды…» на НТВ.

Это логично. Но почему тогда Лиза — не Агутина? На самом деле, у младшей дочки звездной пары двойная фамилия.

«У нее официально в документах написано „Елизавета-Мария Варум-Агутина“, — пояснил Артист. — И называть ее можно как Лиза Варум, так и Лиза Агутина, просто Лиза Варум звучит эффектнее. Поэтому я никогда не был против, все равно коротко будут называть так».

Кто еще из детей звезд менял фамилию, смотрите в нашей галерее.

+1

Больше звездных новостей — в нашем канале на Яндекс.Дзене.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения