Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитые дедушки и бабушки: у кого из звезд родились внуки в 2022 году

В этом году во многих звездных семьях произошли радостные события. Кто-то стал дедушкой или бабушкой впервые, а у кого-то родился уже четвертый внук.

28 декабря 20224
Знаменитые дедушки и бабушки: у кого из звезд родились внуки в 2022 году

Виктор Дробыш

У композитора четверо детей и теперь столько же внуков. У его старшего сына музыканта Валерия Дробыша и жены певицы Александры Гурковой в феврале родилась дочь. Имя малышки супруги пока не сообщили, но зато поделились с подписчиками фотографией из роддома, на котором держат новорожденного ребенка в белом комбинезоне.

Саша выложила снимок на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), сопроводив лаконичной подписью «Это любовь». Теперь в семье Дробыша-младшего два сына и две дочки.

33-летняя Гуркова признается, что не планировала становиться многодетной мамой, но теперь рада этому факту. И, кажется, у нее хорошо получается совмещать материнство и профессию — во время беременности она не только заботилась о семье, но и продолжала записывать музыку, выступать с концертами.

«Спасибо, Господи, что не слушаешь меня. По моему плану я была бы сейчас одна и на пике карьеры. И это круто! Но я никогда не узнала бы, как могу быть счастлива!», — написала Александра.

Леонид Барац

В феврале 50-летний актер «Квартета И» Леонид Барац сообщил, что его старшая дочь Елизавета стала мамой.

«Аккуратно, нежно и где-то даже весело Лиза родила Соню. Дочь, я счастлив за тебя (и за себя), и теперь люблю тебя на одного человека больше», — написал счастливый дедушка на своей страничке в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И принялся принимать поздравления от коллег и подписчиков.

Кажется, у многих молодой и энергичный актер никак не ассоциируется с образом дедушки. Малышке Соне очень повезло: ее ждет большая и дружная семья, помимо бабушек и дедушек, есть еще и прабабушки и прадедушки.

Александр Серов

В начале февраля радостное событие случилось у народного артиста России Александра Серова: в семье родился долгожданный мальчик. Внука 70-летнему певцу подарила его 28-летняя дочь Мишель и ее муж бизнесмен Роман. Это второй ребенок супругов — в сентябре 2020 года на свет появилась их дочь Мия.

Мишель поделилась радостной новостью на своей страничке:

«08.02.22 бесконечно счастливый день для нас с Ромой, так как мы стали родителями уже во второй раз, нашего прекрасного мальчика! С Днем рождения, Макар! Здоровья, счастья и самых лучших моментов в жизни. Мы очень тебя любим, сынок! Добро пожаловать в семью!»

Крис Дженнер

Одна их самых известных в шоу-бизнесе телеперсон и многодетная мама Крис Дженнер снова стала бабушкой. На этот раз ее осчастливила младшая дочь 24-летняя модель и бизнесвумен Кайли Дженнер. Малыш родился в красивую дату — 02.02.2022 и стал 11-м по счету внуком у знаменитой бабушки.

Впрочем, это неудивительно, когда в семье шестеро детей, и старшие дочери уже сами опытные мамы.

«Мой прекрасный внук!! Бог так добр», — написала бабушка рядом с фото, которое опубликовала Кайли после родов.     

Арнольд Шварценеггер

75-летний актер в мае этого года стал дедушкой во второй раз. Его старшая дочь Кэтрин родила от актера Криса Пратта девочку, которую назвали Элоиз. За два года до этого дочь Шварценеггера родила дочь Лайлу.

+1

Григорий Лепс

18 сентября 60-летний артист с радостью сообщил в соцсетях, что впервые стал дедушкой. Его старшая дочь Инга от первого брака со Светланой Дубинской родила сына. В беседе со «СтарХитом» он выразил надежду, что станет хорошим дедом.

Чуть позже Инга на своей странице показала «беременное» фото и рассекретила имя сына. Мальчика назвали Константином.

Дмитрий Нагиев

55-летний актер в начале августа признался, что стал дедушкой. Дмитрий не любит распространяться по поводу своей личной жизни, но он случайно проболтался в интервью «Каравану историй» о том, что его 32-летний сын Кирилл стал папой. Пол и имя ребенка актер не раскрыл. Впрочем, это характерно для Нагиева. Свою внебрачную дочь он скрывал несколько лет, пока журналисты не узнали правду.

Иосиф Пригожин

53-летний продюсер в этом году во второй раз стал дедушкой. Его родная дочь Даная от первого брака родила сына Даниэля. Девушка стала мамой в 25 лет всего через несколько месяцев после свадьбы.

Для Пригожина это первый родной внук. Годом ранее у его третьей супруги Валерии родилась внучка Селин. Отцом стал младший сын певицы Арсений.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения