Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лучшие фото принца Гарри с любимыми женщинами — мамой, женой и дочерью по случаю дня рождения

15 сентября супругу Меган Маркл исполнилось 38 лет. В этом году личный праздник омрачен смертью бабушки.

15 сентября 20221

Любимый внук покойной Елизаветы II тяжело переживает ее уход. Гарри не успел проститься с любимой бабушкой. Все знают, что они были очень близки. Именно бабушка дала добро на свадьбу рыжеволосого внука с бывшей актрисой Меган Маркл. Помня о том, как несчастлива была его мать в браке с ее сыном Чарльзом. В этот раз королева решила, что личное счастье уж точно важнее общественных интересов. Правда, пара герцогов Сассекских доставила Елизавете немало хлопот серией интервью о жизни в королевском дворце… Но мудрая королева лишь заявила в ответ, что они всегда будут для нее любимыми членами семьи.

Принимая поздравления, Гарри вспоминает, как был счастлив долгие годы с бабушкой рядом и как здорово, что она успела увидеть его сына и дочь.

Бабушка — не единственная любимая женщина в жизни именинника. К ним относится также супруга Меган Маркл, дочь Лилибет и покойная мама, принцесса Диана.

В документальном фильме «Диана, наша мать, ее жизнь и наследие» принц Гарри назвал ее лучшей мамой в мире. «Все, что я слышу, это ее смех в моей голове, и такой сумасшедший смех, а на ее лице было просто чистое счастье», — до сих пор рассказывает принц Гарри.

Добрый, мягкий, веселый, умеющий сочувствовать и переживать. Меган Маркл называет его лучшим мужем и отцом на свете. С днем рождения, принц!

+9
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения