Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малыш впервые увидел близнеца своего папы, и не может их различить: видео

Только посмотрите на это! Интересно, а как их мама в детстве различала?

10 июля 20219

Ролик, где малыш не может различить собственного отца и дядю, похожего на него как две капли воды, стал вирусным в социальных сетях.

Малыш впервые увидел близнеца своего папы, и не может их различить: видео
Источник:
dimafoto / iStock / Getty Images

Сынишке Стивена Ратпоянкула, Риду, исполнилось почти полтора года, когда он впервые увидел своего дядю. И выглядел он точь-в-точь, как отец мальчика: братья были близнецами.

Эту реакцию надо видеть: малыш не может понять, почему пап внезапно стало двое? И к какому из них теперь идти на ручки?

Кстати, это далеко не единственное подобное видео в сети. За этим роликом последовал целый челлендж. Всем родителям, посмотревшим его, было интересно узнать: а сможет ли их узнать собственный ребенок? Поэтому и другие мамы с сестрами-близняшками, и папы с братьями пробовали повторить эксперимент. Результат, конечно, забавный, но для кого-то неутешительный. Почти никому из малышей не удалось с уверенностью «опознать» собственных маму и папу.

В комментариях кто-то счел такой челлендж даже неправильным. «Представляете, какой стресс для детей?», — спрашивали интернет-пользователи. Но большинство все же решили, что это очень умилительно. А что думаете вы?

Как вам такое видео?

  • 30.3%
    Смешно и очень мило
  • 65.4%
    А мне жалко этих малышей
  • 4.3%
    Мне кажется, это постановка какая-то
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения