Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама 6-х детей Хилария Болдуин показала стройные ноги в шортах

Как 37-летней звезде удается оставаться в такой прекрасной форме?

12 декабря 20211
Мама 6-х детей Хилария Болдуин показала стройные ноги в шортах
Источник:
Legion Media

37-летняя жена Алека Болдуина — мама шестерых детей. Звезда шутит, что дети постоянно спрашивают, когда у них появится новая сестренка или братик — они привыкли, что почти каждый год у родителей случается пополнение. Пятерых Хилария родила сама, а шестого ребенка пара не то усыновила, не то прибегла к услугам суррогатной мамы — тайну эту они не раскрывают.

Но как бы то ни было, многодетная мама выглядит так, что ей могут позавидовать даже те, у кого малыш всего один.

Глядя на фото миссис Болдуин в коротких шортах, испытываешь смесь восхищения и зависти. Идеально стройные ноги, ни следа целлюлита. Как ей удается так выглядеть?

Мама 6-х детей Хилария Болдуин показала стройные ноги в шортах
Источник:
Splash/Gallo Images

Секрет в том, что Хилария — настоящая фанатка спорта и сама — сертифицированный инструктор по йоге. Именно упражнения ей помогали очень быстро приходить в форму после каждых родов и потом поддерживать себя в этом состоянии.

Болдуин адаптировала все базовые упражнения под себя. И делает их постоянно — когда убирается дома, готовит ужин или даже кормит детей. Кстати, многие тренировки Хилария выкладывает в свой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), так что ее рецепты стройности можно легко взять на вооружение.

А кто еще из звезд поразил стройностью после родов, смотрите в фотогалерее

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения