Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мама Тимати жалуется на сына: «Твой бородатый ребенок говорит: «Не лезь в мою жизнь!»

Симона Юнусова призналась, что у ее ребенка непростой характер. А в быту с Тимати особенно тяжело. Вот одна из версий, почему женщины не могут ужиться с рэпером.

8 декабря 20211
Тимати, инстаграм, фото, последние новости, прямая речь, Симона Юнусова инстаграм, признания, Симона Юнусова о сыне
Источник:
@simona280

Симона Юнусова известна тем, что любит говорить правду в лицо. Вот и про своих детей рассказывает без прикрас. Накануне мама рэпера пожаловалась на характер сыновей, выложив фотографию Тимати и его брата Артема.

В своем посте Юнусова порассуждала на тему взросления.

«В молодости мы мечтаем о ребенке, и вот ты уже чувствуешь его шевеление, потом потрясение от рождения, первое прикладывание к груди… Прислушиваешься, дышит или нет! Потом нервы от того, что не понимаешь причину плача, первый ужас от болезней, слезы от усталости, стресс от детского сада, потом от школы, от приводов в милицию, от того, что твое чадо не понимает, чего он хочет от жизни.

Ты стараешься помочь примером, разговорами и вдруг… наступает момент, когда твой бородатый ребенок вдруг говорит: «Не лезь в мою жизнь! Я все решу сам!»

Симона призналась: маме сложно принять, что твой ребенок стал уже взрослым.

«Ты понимаешь, что он вырос и абсолютно прав, но ты не замечаешь его мускулов и бороды, даже внуков! Ты так же кидаешься на каждого, кто может нанести вред твоему „не ребенку“. И наша задача на всю оставшуюся жизнь — защищать. Так задумано природой!»

Тимати, брат Тимати фото
Источник:
@simona280

Юнусова говорит, что старается не надоедать своим детям телефонными звонками. Звонит нечасто и если чувствует, что сын не в духе, прощается.

«По тому тону, каким они произносят слово „привет!“, я сразу понимаю, стоит ли продолжать разговор, или оставить его до лучших времен».

Конечно, такое общение ранит материнское сердце. И Симона этого не скрывает.

«Больно ли нам мамам? Конечно! Но мы сами были молодыми и совершали те же ошибки, о которых потом жалели, так как обсудить их уже было не с к кем…»

Напоследок Симона посоветовала всем подросшим детям быть более терпимыми с родителями.

«Ведь вам самим все это предстоит», — предупреждает Юнусова.

Кстати, ранее Симона признавалась, что некоторые непростые черты характера Тимати позаимствовал от нее. Так, звездная мама привыкла к идеальному порядку, чтобы все было на своем месте. Даже новогоднюю елку Симона наряжать не любит — от нее потом повсюду блестки и иголки. Но ради внучки Алисы приходится.

Вот и Тимати, как оказалось, зациклен на порядке.

«Старший перенял мою шизофрению на генетическом уровне, и не дай Бог в его жилище что-то лежит не под тем углом!» — говорит Симона.

Видимо, по этой причине Тимати не может ужиться с женщинами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения