Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марк Энтони и «Мисс Вселенная» Надя Феррейра стали родителями

Лучший подарок на День отца

19 июня 2023
Марк Энтони и «Мисс Вселенная» Надя Феррейра стали родителями
Источник:
@nadiaferreira

Марк Энтони, певец и бывший муж Дженнифер Лопес, в седьмой раз стал отцом. 18 июня его жена, «Мисс Вселенная» Надя Феррейра, родила на свет их общего ребенка.

Энтони и Феррейра поделись черно-белой фотографией в социальных сетях, на которой можно увидеть, как Надя держит малыша за ручку, в то время как ребенок лежит на руках у Марка. Счастливые родители подписали фотографию: «Божье время всегда идеально. С днем отца». 

Марк Энтони и «Мисс Вселенная» Надя Феррейра стали родителями
Источник:
@nadiaferreira

Других подробностей о рождении ребенка, включая имя и пол, пока не сообщается. Пол ребенка хранился в секрете с момента официального объявления о беременности Феррейры.

Пара познакомилась в 2016 году, когда Надя Феррейра подошла к певцу попросить автограф. В 2022 у них начались отношения, а уже в январе 2023 года они связали себя узами брака в окружении друзей и близких, среди которых были Сальма Хайек и Дэвид Бэкхем.

Помимо новорожденного малыша, у Марка Энтони еще шестеро детей. В 90-х он состоял в отношениях с Дебби Росадо, с которой у него двое детей: Арианна Муньис и Алекс, старший сын Дебби, которого Энтони усыновил. Еще двое детей появились в браке с Дайанарой Торрес — сыновья Кристиан и Райан. Самыми младшими детьми до последнего момента считались двойняшки Эмме и Макс, которых родились в браке с певицей Дженнифер Лопес.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения