Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Дженнифер Лопес поздравила детей с днем рождения

Близнецам певицы исполнилось 15

23 февраля 2023

У 53-летней актрисы и певицы Дженнифер Лопес растут близнецы — Эмма и Максимилиан от брака с певцом Марком Энтони, который к слову, недавно женился и скоро снова станет отцом. 22 февраля близнецам исполнилось 15. Лопес-Аффлек выложила в своем аккаунте трогательное видео и пост с поздравлениями.

«С днем ​​рождения, мои прекрасные, блестящие кокосики 🥥🥥 Я так горжусь вами обоими во всех смыслах. Вы приносите столько радости и счастья моему сердцу и душе. Я люблю вас бесконечно. С днем рождения!», — написала певица.

Напомним, что в прошлом году Дженнифер снова вышла замуж за бывшего, с которым рассталась 18 лет назад, и даже взяла его фамилию, так что официально полное имя певицы теперь звучит так — Дженнифер Линн Аффлек. Супруги до сих пор ведут себя как влюбленные подростки — постоянно обнимаются и целуются, а к 14 февраля даже сделали парные татуировки.

Что касается отношений детей Дженнифер с ее новым мужем Беном, они идеальны — пара много времени проводит с детьми Лопес, не забывая и про детей Аффлека от брака с Дженнифер Гарнер. У актера их трое — 17-летняя Вайолет, 14-летняя Серафина и 10-летний Сэмюэл. Иногда пара устраивает совместные вылазки, и берет детей Бена и Джен с собой.

Как Дженнифер Лопес поздравила детей с днем рождения
Дженнифер с дочерью Эммой

Единственное, что огорчает Джей Ло, это то, что ее дети до сих пор не привыкли к ее звездному статусу.

Иметь знаменитых родителей непросто, потому что за тобой все время наблюдают под увеличительным стеклом. Это одна из главных причин, почему Эмма и Максимилиан иногда не хотят проводить время вместе с матерью. Однако артистка постоянно пытается уговорить детей попытаться ужиться в их совместном доме в Лос-Анджелесе.

Как Дженнифер Лопес поздравила детей с днем рождения
Дженнифер Лопес с Марком Энтони и детьми

По словам Лопес в интервью Vogue, иногда Эмме и Максимилиан предпочитают держаться от нее подальше. Певица рассказала, что недавно дети захотели пойти в магазин, но не хотели, чтобы она или Аффлек шли рядом.

«Это задело мои чувства. Но я их понимаю», — сказала Лопес. «Они хотят проводить время со своими друзьями, когда за ними не следят и не фотографируют. Никто не жалуется, но это факт», — посетовала звезда.

Как Дженнифер Лопес поздравила детей с днем рождения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения